вьются стаями!
Интесено таварищи.. . Чем это он так привлекает молодух?)
Прочие дела домашние
В нашем доме поселился "замечательный" сосед.... Дяденька лет так под 50, метр в кепке, а девицы в возрасте лет 20
Ну значит у дяденьки бабло водится или он великий сказочник, потому как молодняк охотно верит в сказки типа куда-то помочь пристроиться, квартиру в наследство оставить и т. д. Не думаю, что секс со старикашкой доставит кому-то удовольствие в таком нежном возрасте.)))))))))))))))))
Вероятно, он классный любовник.
Умом и сообразительностью.
Все остальное - приложится! )))))
Бабло и еще раз бабло!
Весь в корень ушел и видно богатый.
Может он препод. в ВУЗе и девки к нему стаями ходят на репетиторские занятия, а не на свиданки вовсе? !
Сама в возрасте 16лет ходила к репетитору на дом и занимались исключительно делами и подготовкой к поступлению в ВУЗ.. . Уж не знаю, что там соседи думали...:))))
Вот так частенько и бывает : вроде не Ален Делон, а от девиц отбоя нет. Загадка, как говорится, природы )))))
Харизматичный, значит товарищ.. .
У меня одноклассник был- страшнее атомной войны. А вот недавно встретила, сказал, что третий раз жениться собирается. Блин, ну я бы с ним даже на одной поляне не присела...
Харизматичный, значит товарищ.. .
Деньгами, конечно)
Он с виду-то обеспеченный или не поймешь?)
может у него не только В КЕПКЕ метр...
смотря какой это дяденька и какие девицы, если пьянь - то всё понятно....
Не верится что-то. Может он сутенёр.
Может того, косметикой приторговывает?
может его рост соответствует длине достоинства
Елена Черевко
в смысле там тоже метр;)
в стаю забейся и узнаеш
Про харизму когда-нибудь слышали?