Прочие дела домашние
А в вашем доме есть "замечательный" сосед?:)
Холодильник называется
Да... он постоянно, когда пьяный... спит на лестнице и ссыт до первого этажа)
это я
Угу.... одному замечательно въ... бал, а другая на три косаря подставила в Новый Год.... веселиииимся!:)))))))))))))))
Сосед- барабанщик)) ) Правда правда. Только он сейчас дома не играет.
Прежних жильцов доставало это, а когда мы переехали, они стали в студии играть.
Мне на соседей, куда бы поплевать, везёт)) ) Все чудесные.
Степан адвокат
Есть - не алкаш, но любитель. Собака его целыми днями на улице бегает, а вечером добрые соседи ее на этаж приводят и мне в дверь звонят, чтобы приняли.
Есть. У него огромная семья, которая должна помыться до восхода солнца.
У них как-то не правильно установлены краны, и когда они включают воду - такое чувство, что шумит водопад.
Сейчас временное затишье - отключили горячую воду )))
а у нас семья из узбекистана, не пробиваемые
да ему 3 и у него есть сестра - 6, ониживут сверху и любят повеселится
Есть! Алкоголик- рыбак.... Рыба есть продает, нету просит на опохмел.... достал уже
а я знал одну "тетю пчелу"
Динаш Казбекова
а я "тётю лошадьь", а почему пчела?
Елена Комочкова
всех кусала)))
Ищу соседку ;)
у нас есть - с дрожащими руками просит постоянно 100 тенге
Есть!! ! Он живет прямо над моей квартирой! Когда он в дупель не трезв он любит принимать ванну и засыпать там. Естественно воду не выключает (((