очень сложно сказать Викуль... мне страшно подсчитывать даже ))
квартплата -5200 ( это БЕЗ света, газа итп, без инета телефона антенны и проч)
вода для кулера 1500
репетитор детский -5000
барахло мне, детям, муШу (....не подсчитаю никогда)
волосья крашу ток в салоне -от 1800 (правда каждые 2 мес)
на косметику моЮ от 7000 и выше.... (в зависимости от того, че там закончилось)
ногти-1600 раз в три недели
всякие шампуни тож не абы что беру, причем хватает на неделю )
.БЛЯ, машину муШа в расчет не беру )эт его проблема естесно)
плюс поборы в саду, плюс непредвиденные крупные траты, то сантехнику меняли, то еще чет. ну и на еду мммммм.... даже не подскажу ща... через день в магазин ходим, естественно не меньше косаря там и оставляешь.
_______________________________
доход сложно посчитать т. к. у нас обоих есть оклад + проценты, нет стабильных прямо сумм
Прочие дела домашние
Какой, примерно, расход денег в месяц на семью?
С Б
пляха))) жизнь одна другой не будет,надЫ тратитиь)
лично на меня - еда н а работе 100 рублей в день, проезд 25-50 рублей в сутки, прокладки - 100 рублей в месяц. Получается, Лично МНЕ - 8000 в месяц.
2-3 раза в год одежда, обувь, косметика - 2500-3500.
Всё остальное - питание семьи, кредиты, квартплата - 14000 рублей, расходы на сына 6000-мес. Ну и нанезапланированные расходы несколько тысяч.
Короче, 35-40 тыщ как раз хватает. иногда остаётся совсем немного.
У меня на семью из двух человек (я и доча-подросток) уходит на все 7-8 тысяч. Доход 15 тысяч. 6 тысяч обязательно ежемесячно откладываю, а 1-2 тысячи переходят остатком )))
Валентина Кнышева
Где же вы так экономно живете?)
Регион какой?
Большой расход, не успеваем зарабатывать.
нам на троих со всем (коммуналка, жрачка, шмотки и прочее) хватает 16-20т. р. примерно, остальное откладываем
Чем больше денег, тем больше расход!
Бешеный расход, уже не считаю - не хочется портить настроение...
Все, что зарабатываем, то и тратим ( Откладывать не особо получается. ) Ну на двоих тыщ 100 приход и расход. Ну в смысле зарабатываем на двоих. А тратим на троих, то бишь плюс ребенок.
это очень большая сумма
Затрудняюсь ответить, всё по-разному. Порой бывают неожиданные покупки, которых не планировал.