Прочие дела домашние

Слушайте, чем это можно объяснить, кроме сверхъестественных сил, а то, чувствую+++

...скоро, обвешавшись амулетами буду тут, на Ответах, гадалку искать, вызывая здоровый смех) )
За 2 месяца у нас в квартире поломалось все, что могло из техники (и старой, и новой) и даже немного больше. Уж и не знаю, какие тут смайлики ставить - такие)) ) или такие (((
В авто полетел двигатель, ноут приказал долго жить, колонка тоже концы отдала, трубы - и отопления, и водоснабжения - прорывало. Машинка стиральная ломалась три раза за это время.
И вчера финальным аккордом взорвалась лампочка в ванной, осколки - по всему периметру.
Мы, мягко сказать, забодались) )
Чем, кроме барабашки, сглаза, ауры, энергетики и прочей муйни можно это объяснить?
Простой теорией вероятности?) )
Мне на ум уже восстание машин приходит только) )
У вас были подобные полосы в жизни? Как они проходили?
И это, если надо черного петуха расцеловать на перекрестке под развесистым кактусом в полнолуние, то я уже и до этого созрела, смело советуйте))
У меня такое было. В течении недели сжёг телевизор, разбил экран на рации, видюха в ноутбуке сгорела. в холодильнике фреон протёк.
Появился стимул усиленнее работать, двигаться.
Купил новый телевизор, ноутбук, холодильник, вместо рации купил новый всеволновый сканер.
Я рад, что так всё произошло)) )
Время перемен. Это круто!
Вика Streetracer
Лучший ответ
Действительно что то сверхъестественное. Я вот мужу новый телек предложила купить и тут же наш стал розовым показывать. Потом разговор про покупку замяли, наш, вроде, работает.
Я бы для начала электрику проверила. И не при помощи электрика из ЖЭКа, а посерьезнее. А вот куда обратиться, не знаю, надо искать.
Елена Кияшко
во как тебе поперло то)))
Ольга Ахьярова
мда.. хорошо вам.. все новое купите)))) а вот с напряжением нужно разобраться.. есть возможность купить все за счетэнерго компании... у нас тут такое практикуется, когда у всей улицы, например, сгорает вся бытовая техника... только как сюда трубы привязать???
ггг:))) ) ответ не знаю, но та же ерунда была пару лет назад у моей свекрови, тоже всё полетело в течение месяца, и холодос, и стиралка, и комп, и что там ещё есть:)))
.I
... Inkar...
а у вас перепады напряжения бывают? ну а авто просто до кучи...
Татьяна Васильева Это когда свет "прыгает"? Не было такого.
есть такие фазы в жизни - и самая крупная из них называется Сада Сати, - трудно сказать, это нужно рассчитывать, чтобы прошло хорошо, нужно ...думаю найдёте в инете - Величие Сатурна. - в общем там есть рекомендации, не обязательно, что это так, - что у вас эта полоса, Желаю, чтобы у вас её не было. а для Знания полезно. - а дальше думаю сможете определиться, потому что так не ответишь, уж слишком много вопросов нужно задать. УСПЕХОВ !
если смотреть со стороны окультной, кто в квартире до вас жил, купили может недавно, может кого то убили в этой квартире или самоубийца был, посмотрите возле порога нет ли иголок в косяках косточек каких то и тд выход, можно вызвать батюшку квартирку посвятить

ну а если подойти так с обычной точки зрения то проверьте сначала проводку, нагрузку на сеть, (это про дом) есть ли перепады напряжения постоянные может кто то варит в парадной, решетки там или еще что то, а на счет машины возможно срок пришел тому двигателю совпадение возможно !