Прочие дела домашние
Что подумаете о знакомой если она вам скажет: -я не карьеристка, с удовольствием дома сидела бы да детей рожала.?
Лентяйка подумаю.
Анастасия Аделова
лентяйка? 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. это работа мамы и жены. без выходных и праздников. уж кто угодно, только не лентяйка.
Ничего, ее жизнь и ее дело как жить)))
Это её право - мечтать жить так, как еёй нравится.
ничего - таких много, не по словам, а в деле )
Это личный выбор каждого, но я сама себе на хлеб с икрой зарабатываю
Mohigul Alripova
и что настолько любите икру!?.бррр такая ерунда! мне не нравится икра и я не думаю,кто ее не ест-тот не зарабатывает!
я всегда радуюсь за людей, если м хорошо. Самое интересное - это самое нормальное предложение от женщины, кот. четко понимает свое предназначение. Одно но: надо имтеь мужа с колом и двором прежде, чем начать плодиться
поставлю в уме галочку, что ей в долг давать нельзя
Подумаю, что она не карьеристка. И что с удовольствием сидела бы дома и рожала детей. А чего тут еще додумывать? Личный выбор каждого. Не мое дело, уж точно)
Флаг тебе в руки - подумаю - каждый волен жить, как нравится.
Пожалела бы человека что не имеет возможности жить так ей хочется.
Есть такая знакомая. Каждому свое. Вмешиваться и что-либо советовать не буду, но для меня дико не работать. Сидеть дома, себя не уважать. Каждый живет, как считает нужным.
нормальное желание по-людски подход к жизни.. но.. часто приходится так.. что занимается в детстве ребенком то воспитатель-то учитель в школе то улица.. родители работают.. я занималась детьми... и это нормально!
Ну что подумаю, молодец тетка, хорошо бы ей мужичка подходящего с колом. И двором для детей.
Так и будет, как задумала
не знаю, что и думать. я как раз такая. мне дома с детьми хорошо. люблю домашними делами заниматься. я же не лежу на диване с пивом перед телеком. я занята.
Подумала бы, что такова ее позиция- мне жаль тратить время на анализирование подобного рода высказываний.
Я бы подумала, что жаль, ты милочка, в наше время родилась, когда бабы пашут и деньги зарабатывают.
мечтает человек, это же хорошо..
хочет семью и детей, свой дом, а приходится работать.. . Очень жаль
осуждать не буду
Любит человек детей!
Такого не бывает. Обычно начинают волком выть.
каждый выбирает сам. а вам завидно?
Хотела написать ответ: значит у нее замечательный муж, который способен ей это обеспечить, чтобы она ни о чем не задумывалась кроме того как рожать делок и их воспитывать. Но увидев приписочку "при чём не имея ни кола ни двора", задумалась.... а чем же кормить где ростить то детей
Есть определённый тип мужчин которым такие нравятся и которые могут себе это позволить. Почему нет?
Хорошая жена и мать будет
На вопрос отвечает гугл