....тоооооолько в "ответы" присели--расслабились, а тут ОПА!! ! и муж с работы явился. Раньше обычного.
Пойдете ужин на стол метать--не, ну любимый муж, устал, соскучился.. . или не инвалид, сам возьмет и поест, еда ведь готова... ?
Пойду, блин, метать...)))))
Прочие дела домашние
А в такой ситуации как поступите? Вот представьте, мотались вы весь день как заведенная, ..
Пойду, блин, метать, а что делать)))
а мы тогда в инет на пару залезаем...)))))
У нас все до 6 ужинают
пойду метать...
повезло мне, мой худеет, максимум салат из овощей или айран)
Дело не в метании на стол готового ужина, а во внимании
Муж и обидится может
Надо вставать и идти, правильно делаешь))
Муж и обидится может
Надо вставать и идти, правильно делаешь))
"Расслабилась и ОПА"...Сидение в ответах приравнивается к измене...)) Так шо... быстро соскучившемуся мужу борщ разогревать..)))
Надежда Немцева
Да я-ж уже вся в прыжке!)))
вот только зашла Алёна в ваш вопрос.... а тут ОПА и ...муж с работы приехал, пошла встречать и ублажать любимого)))
он на тяжёлой работе работает-поэтому накрою-и пойду сюда обратно.
и я бы пошла, но не только, чтобы тупо накормить, а ПОГОВОРИТЬ? перетереть все, произошедшее за день? мы вот только что по комнатам расползлись...
Да нах он нужен, муж этот... и жена наверное тоже.
P.s. У меня тесть сам жратву покупает и готовит и теща сама, деньги только за квартиру вместе платят. А так зачем живут вместе непонятно.. может потому что отдельно ломает мебель таскать.
P.s. У меня тесть сам жратву покупает и готовит и теща сама, деньги только за квартиру вместе платят. А так зачем живут вместе непонятно.. может потому что отдельно ломает мебель таскать.
Муж-это святое, надо отвлечься от любимого проекта и уважить человека. У меня тоже так частенько бывает : целый день, как заведённая, и стоит только прилечь или к компу присесть, как сразу муж заявляется. Хорошо, что не нужно доказывать, будто только присела )))))
Мне Интернет что он есть, что его нет. Я сюда захожу только тогда, когда уже точно можно расслабляться, а после него сразу в люлю.
я метаюсь всегда. Это ж жизнь такая замужняя, надо!
не инвалид, сам поест
метать однозначно!)))
Метать не хожу-сам наливает сколько надо. Просто рядом сижу, спрашиваю как день прошёл.
Ясно, что интернет -- зло, вот живой пример, как он разрушает семьи.
Надежда Немцева
Где пример?
У меня он сам может себе наложить и разогреть
Надежда Немцева
Ну если может "наложить" то вообще все супер!)))
Судя по настроению
Похожие вопросы
- Ладно. Вот еще ситуация. Как поступите? Представьте, вы идете поздравить ребенка...
- Представьте такую ситуацию. У знакомой умерла бабушка, а в этот день у соседки этой знакомой - ДР.
- Представьте ситуацию. Возвращается ваш супруг с корпоративной вечеринки. Через день-два вы собираетесь постирать его
- Семьяне, такая вот ситуация. Как поступили бы вы? (+)
- А вы как поступили бы? Представьте, вашего ребенка пригласили в кино родители другого ребенка...
- Представьте ситуацию, как можно реалистичней представьте, это важно!
- Нужен совет женский - как в такой ситуации лучше поступить
- Вы свои планы корректируете исходя из эпидемиологической ситуации? Как поступили бы в такой ситуации? Вн. =>
- Тупиковая ситуация. Как поступить?
- Такая ситуация, как поступить, подскажите