Прочие дела домашние

А по большому счету, с какой целью мужчины ЖЕНЯТСЯ????; -)))

- Привет, как дела?
- Всё отлично! Вот недавно свою жену бросил и нанял домработницу.
- Зачем? У тебя же бесплатно было!
- Ну.. . как сказать.. . Раньше я терял больше половины зарплаты, и дома всё равно был бардак. А сейчас я теряю всего 10% зарплаты, и дома идеальный порядок.
Жанна Каримова
Мужчины - рабы своих привычек и им нужна так же стабильность, как и женщинам: чистая квартира, постиранная одежда, вкусная еда и регулярный секс)) )
А вот хороший секс скрепляет союз лучше любых печатей в паспорте)))
Ксюша Горнушкина
Лучший ответ
по любви конечно!
Чтобы дать любовь, счастье, заботу своей второй половинке.
Уверены, что секс всегда будет, как захотят (дураки наивные))
ту истину (что в анекдоте) познать можно лишь имея опыт женитьбы....)))))))))))))))))))) ) ну вот, пока сами на эти грабли не наступят, раскошеливаться не собираются.
потому что любят
Вопрос не так поставлен. Все мужчины, как и женщины, разные. И у всех свой резон для этого решительного шага, и от пола он не зависит. Счастливый брак, как правило у тех пар, у кого причины вступления в брак одинаковые. Ну кроме сумасшедшей любви, она как правило кончается и там уже как повезет.
Дина Васина
можно и не жениться и так найти любимую которая будет убираться.
Оля Надымова
Я считаю, когда мужчина женится по доброй воле, тем самым он выбирает себе подходящего партнёра в воплощении смысла своей жизни. У каждого мужчины он свой. Женщина является полноправным портнером в его целях и спутником, даем ему силы и энергию, воодушевляет на развитие. А бытовые вопросы-это неизбежно и сопутствуют материальной жизни, это паралельный процесс в осуществлении более глобальных задач жизненных, земных
от избытка чувств !!!