Прочие дела домашние

Деньги или Любовь?

что для Вас представляет бОльшую ценность?
только не надо про "была бы любовь - деньги вместе заработаем! "...
конкретно.... Деньги или Любовь?
Leksa *
Любовь.
Вика Матюшина
Лучший ответ
Уже - деньги.
Потому как главное для меня - комфорт мой и детей.
Я уже давно сделала свой выбор, любовь.
Деньги.
Поэтому я инициатором развода вряд ли стану.
Любовь, точно знаю - страшная сила.
Jennet Seyidowa
В одном продуктовом магазине видела такую надпись:
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".
Вот мой ответ: -))
Любовь.
Взаимоуважение! И любовь.
а, ЁКЛМН.... а совместить никак нельзя???? и то и другое -- важно.... ладно, отвечу -----ЛЮБОВЬ ...к деньгам....)))))))))))
Любовь это составляющая из нескольких факторов, а деньги есть деньги, наверно деньги.
Деньги:)
Я человек духовный.
Главное Любовь. И если она настоящая, остальное придет само.
Джамиля Алиева
С любовью не сталкивалась, и для меня это какое-то непонятное понятие. Так что деньги.
Aselya Kudaibergen
То есть богатый, но не любимый, или любимый, но бедный? Тогда ЛЮБОВЬ. С нелюбимым спать не смогла бы.
Людмила .....
любовь в моей жизни приорететней нежели все вместе взятые материальные блага, хотя и они не на последнем месте в моей жизни, я позволяю себе комфортно и безбедно жить именно из любви к себе. Любовь бесценна и незаменима как воздух! любовь-это категория духовная, верней плод работы души человека, а деньги это материальная категория, так что сравнение некорректное, т. к. своим вопросом ставите на чащи совершенно из разных проскостей категории.
Елена Гонина
Деньги конечно же.
любовь