Прочие дела домашние

Почему, я столько лет тут уже тусуюсь, и не разу даже в таблицу рейтинга не попала?

Не надо мне говорить, что не за этим здесь сидим, и баллы в деньги не переведешь.... Просто, что такое? Не достойна рейтинга ответовского?)))))
Кто хиромантией увлекается в лидеры не попадает)))))
Надежда Александрова
Лучший ответ
Винни ...меня тоже там нету сегодня) ) мы с тобой не достойны!!))
Вы наверно за это время не болели) ) я лежала 2 недели и была на 3 месте. . Т. е я болела так, что лежала тут безотрывно
Наталья Грабун помню-помню! была! подтверждаю!)))
а_еще_у_тебя_вроде_пробел_не_работал...
не каждому дано
Я тебя видала.
Amishka.99
А ты знаешь главные ,,правила проэкта",чтобы оказаться на вершине ,,Олимпа"?)))))Первое - ты в дружках у модеров, плюс накрутчик.... и второе - ты по чести здесь тусишь, помогая людям, получая ЛО и отвечая не на два вопроса за день, а на 40 хотя бы, а лучше на все 80-ят, если есть время и глазки-душа не устали ...))Сделай так хотя бы недельку, и ты не ток попадёшь в сотню, но и поднимешься куда выше....))) Ток будь честной, от души.... а не как некоторые здесь, которых я скоро свалю с их левого пъедестала! а потом мирно уйду....))
Работайте над этим, денно и нощно стучите пальчиками по клаве, не жалейте ручек и будет вам счастье)))
дык надо не хЕромантию читать, а на вопросы ответы строчить, не отходя от кассы)) ) вот как я)
Катя Пришла
Ирина Евграфова Мать,ты как всегда права)))
А где она? Таблица?
А я там есть?))
Kamilla=* Ahmetkalikyzy=* есть:-) ты на почетном 100м месте :-)
Один раз увидела себя в одной категории в лидерах, прям как-то неудобно стало. Так что все еще впереди.
Meruert Aldu-Khan
Я с Вами! И даже не представляю сколько надо отвечать, что бы быть хотя бы 100))
Евгеша Супер
харашо жывет на свете винни пууух, у ниво таблицы нету-ооон лапууух))) гыы*паеть*)))
Ирина Евграфова Спасибо,поддержали)))))))))))))
как это не попала, дойди до конца рейтинга, обязательно где нить в конце себя увидишь)))))
Ирина Гушан
А чё там делать-то? Соревноваться, кто дал больше шедевральных ответов на не умные вопросы? Ню-ню.. . Не количеством надо брать, а каКчеством :))
Я вообще на этот рейтинг зла - мне там моё КПД занизили :((
Рекорд за 5 лет - 10 место в Прочих делах :)))
Марина Лойко
Ирина Евграфова дело не в том,что там делать,а в том,что я там не разу не была(
По-моему это отличный признак - 100 % психическое здоровье и отсутствие интернетзависимости. Данная зависимость является именно легким психическим ( или поведенческим) расстройством. У меня такое было, очень уже давно слава Богу, даже довелось недолго на 1 месте покрасоваться, много лет назад. И игровой зависимостью страдала, от интернет игр. Увы мне (( Но меня уже вылечили.)))
Любовь Шляпина
не доросла ты исчо.... до царицы всея Ответов)))))
Мне бы так и не хотелось туда попасть. это значит что в реале вы чаще, чем в сети, и это хорошо.
хз и я тоже, ан нет- как т о раз странице на 6 видела себя, ноя прям весь день от компа не отходила....
Нашли о чем переживать. Я про таблицу эту знать не знаю и прекрасно живу. Подумаешь----таблица! Вот если бы медаль давали. Шоколадную...
а что это такое? и где его найти?
Анна Анюта
Я уверена, что достойна, просто другой уровень баллов нужен=) Нас тут очень много таких, достойных=)))))
А оно вам надо? Тщеславие - грех :)
А по какому принципу туда вообще попадают? Типа "Пришли СМС на номер...? "
Masha Z
Ирина Агафонова По принципу активности на проекте
наверное нужно заболеть! недельки так на 3... чтобы лежать с температурой, ничем не заниматься кроме как пить противные сиропы и таблетки, а также чай с мёдом и круглосуточно торчать на Ответах.. . =)
***гелька ***