Прочие дела домашние

как перестать сожалеть что столько лет упущено в жизни? Прожиты кое как. мне сейчас 28,но

только сейчас переоценка ценностей, приоритеты расставились. Почему так долго доходило это всё?до этого жила одним днём, веселье, развлечения, даже замуж вышла не по любви, а по дружбе так сказать. Брак весёлый был, но сейчас в процессе развода, т. к. всё таки глупо так жить. Сейчас устроилась на работу, работаю всего неделю, задумываюсь о семье. Так жаль столько лет ..не заработала ни на квартиру, детей нет..
Абеу Зухра
В 28? Не смешите! Жизнь только начинается! Как раз тот возраст, когда голова включается. Когда развлечениям предпочитаешь лепку пельменей. Когда домашний компот оказывается вкуснее клубных коктейлей. И покажите мне человека (до 45), который собственным горбом честно заработал хоть на квартиру. Все постепенно приходит. У кого-то раньше, у кго-то позже.
Евгения Середа
Лучший ответ
Что ныть-то? Все еще впереди...
Первые итоги будете в 40 лет подводить, пока рано) . А сейчас действуйте в нужном направлении.)
Это депресняяк. Пройдет. Вы еще молоды) . Все впереди).
Ну и мне 28. Были и ошибки, были промахи. Но зато теперь голова на месте и опыт есть. Главное желание изменить жизнь. Удачи вам в этом. У меня получилось.
Знаете, какой девиз у одного милого чешского журнала? Жизнь начинается в 30! По своему опыту - соглашаюсь. Так что рано сушить весла ))
Liana Sugaipova
хорошо что хоть не в 38 мозги включила, а пораньше
[Polin. ..]
да еще вся жизнь впереди, люди сейчас настроены после 35 рожать
28-это не поздний и не критичный срок.. у вас всё еше впереди!!! вы же не в 65 лет задумались об этом..
перестанешь жалеть уже после первой удачи, после первых успехов твоей новой осознанной жизни
Вам всего 28, что же вы так! ? ) Прекращайте себя истязать, потому что это не даст вам жить со спокойным сердцем, дышать полной грудью, любить себя и мир, а впереди еще так много всего, не отравляйте это. Абсолютно разрушительное деструктивное занятие. Было же много хорошего, ведь правда? ) Это ваш путь, на ошибках учатся, вы не пришли бы без них к тому, что цените сейчас. Ничего не потеряно, ничего не упущено, приобретен жизненный опыт, который поможет вам в начинаниях. Кто-то жалеет, что всю жизнь делал "правильно" и она прошла мимо. А вы делали что хотели по-настоящему тогда и будите делать это сейчас, просто приоритеты поменялись. Но это все ваше, не судите себя строго. ) Встретите своего человека, вместе придумаете с квартирой, и дети будут, и много всего еще. )
Наталья П