Прочие дела домашние

Женщины, если мужчина вам интересен, как часто вам нужно его внимание, учитывая, что у каждого своя работа, дела?

Я дополню.. предыдущий свой ответ... на этот вопрос...)) )
Учитывая, повседневные дела, работу... даже на расстоянии можно чувствовать Внимание и Заботу!!!! И это Счастье по своему...)) )
Ведь можно находиться в одной комнате, жить под одной крышей.. и быть чужими.. .
Любой Женщине приятно внимание от Любимого мужчины... Именно от Любимого!! !

хочется дополнить стихами Э. Асадова. .

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Katlin Stoyn
Лучший ответ
Когда он свободен, время посвящает Женщине!
ежедневно)))
Им нужно чтобы мужчина умел разделять работу и женщину, а то есть тупо не забывал о своих чувствах к ней, коль таковые имеются...))
Каждую минуту.... а работа это ваша проблема.... в конце концов, откройте свой бизнес....
Вера Развина
зависит от продолжительности отношений и поведении мужчины.
если мы в самом начале романа - то хочется его внимания каждую минуту)) )
если уже долго живем и притерлись, то утром-вечером, но в основном в выходные, т. к. в будни дела-дела, закрутишься и сама ни на кого внимания не обращаешь.
а вот если он поводы для ревности дает, отмахивается, отдаляется - то тут уже начинаешь требовать, хочется чтоб больше времени именно мне уделял, а не какой-нибудь "вишневой девятке"
Алёна Влади
Чем больше, тем лучше
Ты ворвался в жизнь мою нежданно,
Изменил мою реальность.

Все начиналось как невинный флирт,
А теперь пуст без тебя мой мир.

О Боже, какой мужчина!! !
В идеале, конечно, как можно чаще.
Но умная женщина не будет обижаться, если мужчина иногда занят своей работой, делами.
Лена Иванова
Реально, ты надоел с одним и тем же вечным вопросом в разных вариантах.
Иногда
Если он неинтересен, то и не нужно внимание его
Им надо, что бы ради них они уволились с работы и забыли про все свои дела, но денег у них всё равно было бы много, которые они им давали по первому намёку на просьбу от них дать им деньги.
Ох, хотелось бы почаще. Но если сильно занят, я потерплю. Но, пусть знает, что очень жду его СМС-ки и звонки. Его голос, как прекрасная музыка, без которой и дела не делаются и настроение падает и пустая голова....
интересен всегда. но он увы-чужой мужчина
Значит, всё время после работы... А вообще, если я и изменю планы и соберусь замуж, хотелось бы выйти за человека той же сферы деятельности.
нас вообще не нужно ваше внимание, ..на свете столько интересного, а внимание мужчины... подумаешь....
Если мужчине интересна женщина, то он будет интересоваться её успехами и неудачами. Это и есть внимание..
каждый день))
~Cold∞Heart~ Tm