Прочие дела домашние

Чем и как заткнуть мужу рот, который орет во вес голос, что живет со мной ради дочки???

Azina Baitileuova
Не ради дочки он живет, а ради собственного удобства. Пригрозите разводом. Ради дочки - пожалуйста, будешь видеться с ней сколько угодно, а сам проваливай.
Настена Семенова
Лучший ответ
Можно поцелуями, а можно скалкой)))
Лэйли Ли.ру
А вы ради чего с ним живете?. . То же ради дочки?. .
Выходит на ней свет клином сошелся?.. .
А может все таки жить друг с другом нужно не ради чего-то или кого-то. . а просто, потому что....
Врёт... Мужчина, живущий ради дочки орать не будет.
Ему и дочка не нужна. Просто не знает, как от вас свалить.
Аня Коротыч
Ногой....
если он хочет уйти, пусть идет. я бы отпустила, найдется кто нибудь получше.
Любовь Кочкина
посмотрел ВСЕ ваши вопросы и дам вам ответ: освободитесь от каши в вашей голове и не мучайте мужа, он живой человек, имейте милосердие.
Помыть ему ноги. Это вообще-то ваша обязанность.
Н К
зачем затыкать? скандалы - его единственная любовь ))))
каждый раз, когда орет на вас, орите на него в ответ, повторяя слово в слово то, что он вам говорит двух раз хватит, отбить охоту орать
уйти от такого.... как можно терпеть такое унижение???. Дочь вырастет и он уйдет, вы хотите этого? Не жалко свою жизнь?
А сама ради чего (кого) живёшь?
Молча отпустить.
Отдать ему дочку (вряд ли он возьмёт) и начать жизнь без этого тирана.
T N
коленкой под зад этому уроду.
Kristina Kaliteev'skaya
Жить ради него и Вашей дочки! Еще в постели проявлять инициативу и вкусно готовить. И потом сам заткнеться.
Открыть дверь и сказать, что дочку он может видеть в любое для него удобное время.. . Зачем жить с таким человеком?
навернео сказать ему, что вы мазохистка