Прочие дела домашние
В подъезде некое быдло постоянно гадит под лестницей. Сам здесь живет, сам гадит. Как посоветуете поступить?
Участковый мер не принимает: не пойман - не вор. Делается это все фиг знает когда. Ночью, наверное.. . Утром выходишь - опять вонючая лужа под лестницей.
написать объявление "Ув. ссыкун, для тебя поставили скрытую камеру. "
Или как второй вариант "Твоя моча проклята и заговорена на неудачи, болезни, нищету и импотенцию. Проклятье начнет работать сразу, как ты опять на@@ышь". У нас тоже была такая проблема. Я лично сама писала второй вариант объявления. Веришь, сработало!
Только видеокамеры помогут, иначе такого "больного" не вылечишь.
значит не доносит до дома своё содержимое.... но сейчас так много медпрепаратов, закрепляющих стул!!!!))
может электрика попросить какого? чтобы проводки там какие подвел -чтоб закоротило эту падлу как сцать начнет)) )
или просто попросить ребят от3,14здить его в темном переулке.... и сказать "еще будешь гадить, гадилку совсем оторвем! ")))))
у нас так же. Один в один. Ничего сделать не можем, не смогли узнать кто это делает. Но все тайное когда то становится явным.
Обратитесь в жек там убирают уборщики
эх. ничего не поможет, кроме выследить и навалять. У нас какая-то сволочь говно с балкона кидает. Уже думали поставить камеры и отследить, кто это делает, что были хоть доказательства. А то противно, асфальт в говне, машины рядом, что стоят тоже) И просто какие-то промышленные масштабы
я бы не поленилась, подежурила ночку и выследила гада
ходить только и злиться! ! Такая же ерунда, только еще и насрать под лестницей могут, и траву курят и ночные посиделки вечные! ! и никто ладу дать не может
Капканы поставить . В магазине ОХОТА продаются. Берите для крупных животных!
Поставить скрытую камеру, а потом заявление куда нибудь накатать участковому для начала.
В книге Наталья Степанова – "Заговоры сибирской целительницы" есть такой вопрос. Ответ странный: Надо насыпать горящих углей на дерьмо.
Антигадин попробуйте, ну или же, подежурьте под лестницей с битой или участковым)
Инга Щербакова
Антигадин зачем? Это ж не кошка гадит. На человека не действует.