Прочие дела домашние

Как жить с таким мужчиной??? Посоветуйте....

Живу с мужчиной 4,5 года. Я развелась и он в разводе. Старше меня на 14 лет, но у нас была любовь. У меня спокойный развод-я не воевала за раздел имущества. У них до сих пор идут судебные тяжбы. Были и бандиты , и т.д. Я всегда стояла горой за него. Всегда во всем помогала ему, считала, что это надо. У него двое детей-сын 20 лет и дочь 24. У меня дочь 14 лет. Его дочь не разговаривает с отцом-на стороне матери. Сын-два года учился в Америке за папин счет, его выгнали. Папа весь в долгах, как в шелках. Я также давала денег взаймы. Так вот, когда сын вернулся из Америки стал жить с нами, Мать его не выгоняла(она живет в коттеджном поселке в их общем доме), он предпочел жить с нами, на съемной квартире. Отец его обещал, что он снимет ему квартиру. Через полгода встал разговор об этом, чтобы отправить сына на квартиру. Знаете, что мне ответил мужчина, с которым я планировала идти по жизни? ЧТО ОН СНИМЕТ КВАРТИРУ И УЙДЕТ С НИМ!!! И это уже было не один раз. И это после 4,5 лет. Я оставила хорошую работу, потому что пришлось переехать в другой город, я стояла за него горой!!! Я рисковала ради него тоже.(И теперь живу дальше, и не знаю, как жить с этим мужчиной дальше? Когда в любой момент он готов ради сына бросить меня. Я хотела замуж от него и ребенка… Выскажите, пожалуйста, свое мнение…
Здравствуйте! Согласитесь, что разница в годах всетаки дает о себе знать. Я думаю, что этот мущина с Вами не искреннен.. . ну и естественно не достоин. P.S. Но это всего лишь мое мнение
Наташа Мокерова
Лучший ответ
бросьте его первая чтобы не пережить унижения
чем мы поможем
В жизни много бывает обидных и, как нам кажется, не справедливых ситуаций. Что тут скажешь, мы же многого не знаем. Наши жертвы иногда никому не нужны. Просто надо принимать ситуацию такой какая она есть. Может если бы Вы были на месте его жены, то ещё бы гордились что для него сын дороже всего.
Он не обязан Вас любить только потому, что Вам хочется замуж:)
Любовь Седых
Пошли его подальше, тут уже не склеишь.. .
За такое отношение нормальные бабы яйца отрезают!!
Мне кажется, что ваш мужчина просто нашел предлог, чтобы закончить с вами отношения. По какой причине он хочет это сделать - не нам судить. Но, но мой взгляд, он вам достаточно четко дал понять, что будущего с вами не видит.
Смысла удерживать его, а также вспоминать, чем вы ради него пожертвовали, нет. Вам сейчас надо с наименьшими моральными и материальными потерями строить жизнь отдельно от него.
Я сейчас сама в похожей ситуации, знаю, как это все обидно и неприятно, но ничего не поделаешь.. .
Удачи Вам!
Ю)
Юлечка ))
Хороший папа не всегда хороший муж... Вы претендуете быть ему роднее сына?
любовь зла-полюбишь и козла. моё мнение расход
N N
Вы сами первой должны порвать с ним. Не ждите ничего хорошего от него.
Не стоит тратить своё время на него.
Тут вижу только одно. Медленно, но верно отгородиться от него морально, а потом расстаться. Будущего в этих отношениях нет.
Не понимаю причины такого поведения! Вы сами -то понимаете?
вот не надо было так безоглядно ему отдавать свою судьбу в руки, оставлять работу и т. д.
уедет и плевать на него! найдёте другого, лучшего
Рас такое отношение к вам, то какое может быть будущее? Свалит когда ему в голову взбредет, да ещё и на вас долги какие-нибудь повесит.
Лена Осадчук
лишний раз убеждаюсь, верить мужчинам нельзя....
Жить нужно с мужчиной, а не мужчиной. Если вы идете на жертвы, значит это просто не ваш человек. А это было понятно с самого начала
Если не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней. Поймите его, он любит сына. Вы знали, что у него дети. Если вы любите мужа значит вы должны принемать в свою жизнь его детей. Поставте себя на его место. Ваша дочь вам дорога?
Просто не жить с таким мужчиной
не теряйте времени!... живите в удовольствие, а если его нет с этим мужчиной.... расставайтесь время лечит