Прочие дела домашние

Я в разводе живу с другим мужчиной

Я в разводе 3 года, со свекровью в хороших отношениях, она купила квартиру мне и моим детям, сама живет в моей квартире где я прописана, там же живет бывший муж Сейчас я проживаю с молодым человеком, но свекровь об этом не знает, боюсь узнает и отношения с ней испортятся
Как мне ей сказать что у меня живет мужчина
Я так поняла, она не теряет надежды, что вы сойдетесь. А почему они у Вас в квартире живут?
Сказать правду надо. Заодно и узнаете, что означал этот широкий жест.
Ирина Чинис
Лучший ответ
Свекрови Вы нужны лишь как прислуга, которая растит ее внуков.
Ваша личная жизнь никому ни разу там не нужна.
Для того и квартира эта куплена, где детям расти, и Вам, как няньке при них.
Из Вашей квартиры они выписываться будут только под дулом пистолета, Вашу квартиру свекровь Вам тоже не освободит без боя.
А Вы ведете себя, как школьница, как сказать, что мальчик появился.
Так что разговор начинайте не с мальчика, а с того, что Вы хотите жить с детьми в своей квартире, а они пусть перебираются в эту. Чем хотите аргументируйте, только не МЧ. Думаете, свекровь переживет, что у ее внуков будут папы меняться?
А года через три, когда устаканите Ваши жилищные вопросы со свекровью, готовьтесь отбиваться еще от альфонсов своих, которые захотят Вашу квартиру делить, продавать, менять и проч.
Томик Гномик
Нифига себе Вы наглая.
Отчаливайте на свою жилплощадь с детьми и этим, с кем живёте.
Переселяться уже в свою квартиру и свкровь без предупреждения не пускать.
Murat Arazmedovich
Марина Кадникова В моей квартире живет бывший муж с матерью своей тобишь свекровью моей
У вас есть СВОЯ квартира. Рассказать все как есть свекрови и переехать в свою квартиру вместе с детьми и со своим кавалером. А свекровь с вашим БМ пусть переезжает в свою, которую она якобы для вас купила.
Марина Кадникова Бывший такой идиот не пускает меня сменил замки в квартире
попробуйте представить себя на её месте - какие слова и доводы смогли бы сохранить хорошие отношения и не вызвали бы бурную реакцию
Ната Николаева
Проще застрелиться и попрощаться с квартирой!
..ну и люди!
Квартира Ваша, а не её. Да и люди взрослые, должны понимать. ..;)
Мария ****
Марина Кадникова Она оформлена на неё, но живет с со своим сыном в моей квартире
Напиши СМС
Регина Роот
Марина Кадникова Она в любой момент может придти, сейчас дачный сезон закончится и она приедет в Москву
на ближайшем семейном празднике .если человек хороший то и показать его не стыдно. если сомневаешься его знакомить, то и жить с таким не стоит.
Galina Karlina
Ната Николаева и вылететь из квартиры, которую купила свекровь?
И на кого оформлена эта квартира?
Марина Кадникова Квартира оформлена на нее
Галина Просвиркина бывшей свекрови это точно не понравится
Марина Кадникова Вот и я так думаю, но всю жизнь то я не смогу прятаться
вы уже взрослая девочка и сами имеете право решать с кем вам жить. а свекровь если не дура, то должна догадаться что бывшая сноха может выйти замуж. намекните ей что хотите устроить свою личную жизнь. давно надо было поставить все точки над и. не давайте повода управлять вами и влиять на ваши решения.
Зимфира Кохно