Я знаешь, что заметила, чем больше готовишься, тем меньше получается.. .
Вы что брат и сестра? Или у вас возраст за 40 зашкаливает? Нет? Тогда не парьтесь, а получаете удовольствие от процесса делания ребенка.. . )
Прочие дела домашние
Я мужу говорю, давай генетический анализ сделаем перед беременностью. А он говорит а зачем. А что вы думаете о таком
Асель Татабаева
Верно Вы заметили. Такая же история была,как плюнула,на следующий же месяц забеременела!
Gulnara Akhmetzyanova
мужу 42 было, нас отправили в ген. центр. Врач долго вертел карту, потом говорит:вас зачем направили? , мужу 42? Сдурела ваш гинеколог, это ничем не грозит! Правда, мне 30 не было.
Для начала- зачем тебе это и что это даст тебе?
Много случаев, что семьи распадаются после этого....
Много случаев, что семьи распадаются после этого....
Аня Богдашина
Натура у меня такая, прежде,чем что-либо сделать,все анализирую.
Если в роду ни у кого не было генетических отклонений, и муж с женой не родственники (двоюродные-троюродные) то не вижу смысла делать.
Что получится в результате совмещения генов - в очень большой степени лотерея, гораздо больше смысла наблюдать ребенка по УЗИ.
Что получится в результате совмещения генов - в очень большой степени лотерея, гораздо больше смысла наблюдать ребенка по УЗИ.
Дорого. Но если есть лишние деньги....
Если муж здоров, то смысла в этом мало. Тем более - если анализ и покажет какие-то нарушения, то что вы сделаете? Откажетесь рожать детей? Или от другого мужчины будете оплодотворяться? Или будете брать анализ у каждого своего зародыша - нет ли у него нарушений, и если есть, то аборт? Как-то все это впустую. Лучше пусть не пьет и не курит, вот реальная польза.
Думаю, он не помешает... а то сами знаете. как наш генетический фонд уничтожается....)))))
Как будущая мать, можете делать, что считаете нужным! Мужья уходят и приходят, а дети у нас навсегда! От детей-инвалидов мужики первые бегут!
глупостями занимаетесь на пустом месте, как будто что-то изменится, если вы какую-то свою генетическую особенность узнаете
не нужен анализ, если стоит, ложитесь.
Если между вами кошка перебежит или уже перебежала, то те потраченные деньги (а потратить на ген. анализ придется.... ) вас не спасут, вообще. А в остальном, взрослые люди не лицемерят перед друг другом, и если и виноваты, то в первую очередь, перед собой. Настоящему мужику пофиг, сколько и от кого детей. Если мать не в себе, она рано или поздно окажется вне семьи. Детям не нужен такой ветренный пример. И дети вообще не виноваты в идиотизме родителей. Настоящим Папой будут обеспечены. Или наоборот, если "папашка - какашка", а мать как раз, единственный человек в семье, с головой на плечах, несет бремя ответственности!
А про гены, здоров ли будет ребенок?... Там слишком все морально сложно.... Проще родить и решать проблемы, по мере их поступления.
А про гены, здоров ли будет ребенок?... Там слишком все морально сложно.... Проще родить и решать проблемы, по мере их поступления.
Аня Богдашина
Эм, а как это относится к генетическому анализу?
Да все они такие блин) Достали. Вы лучше думайте о хорошем!
что это за анализ?
Аня Богдашина
На вероятность всяких плохих заболеваний у ребенка
моей знакомой при беременности сказали, что у нее родится ребенок с синдромом Дауна. . Вы можете себе представить, каково это для матери услышать такое? ? Ей советовали избавиться от ребенка, пока не поздно, но она отказалась и оставила его. Родилась здоровая прекрасная девочка. Сейчас ей уже три годика, очень смышленая и веселая.
ппц врачи, блин...
ппц врачи, блин...
Похожие вопросы
- Если бы вам с мужем перед планированием ребенка предложили бесплатно сделать генетический анализ на вероятность рождения
- От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети. С ростом популярности генетического анализа выяснило
- Мужчина должен признавать отцовство только после генетического анализа?
- Муж собрался в армию, когда узнал про беременность. Как быть?
- Бывшая жена мужа не дает спокойно жить
- Как вы думаете -Ваш муж вам изменял в период вашей волшебной беременности и опослЯ родов?
- Прошу совета. муж не дает денег
- вы умеете готовить? меня вот муж раз в жизни попросил сделать ПИРОГ! готовлю я очень редко, духовку вообще только сегодня
- Муж не даёт телефон на проверку
- А ваши мужья сами видят что нужно сделать в доме или им пинка надо давать и веником от компа гнать?