Прочие дела домашние

Мужчина должен признавать отцовство только после генетического анализа?

конечно!
Айгуль Капенова
Лучший ответ
Мужчина вообще никому ничего не должен. Хочет быть отцом - будет. Не хочет - хрен заставишь.
Дарья Романенко "Не хочет - хрен заставишь."
Святая наивность. Не таких ломали.
http://otvet.mail.ru/question/40112906/
Ты бы хоть ник-то сменил, товарищ женоненавистник.

Мужчина должен признавать отцовство только после генетического анализа? → Прочие дела домашние
ответов нет47 секунд назад
Про патриотическое видео (вн. ) → Общество
2 ответа30 минут назад
Почему все работники ЗАГСа - бабы? → Свадьба, Венчание, Брак
15 ответов1 час назад
Почему женщин за преступления сажают в среднем на в 3 раза меньшие сроки? → Общество
6 ответов1 час назад
Если женщина родила ребенка в браке не от своего мужа, она должна нести уголовное наказание за мошенничество? → Общество
9 ответов2 часа назад
Кто хуже: путинисты или антипутинисты? → Политика
9 ответов2 часа назад
Вопрос к мужчинам: вы бы женились на разведенке? → Свадьба, Венчание, Брак
19 ответов2 часа назад
Зачем женщинам позволяют заниматься общественной деятельностью? → Общество
7 ответов3 часа назад
Человек ли баба? → Философия
3 ответа3 часа назад
Вопрос к русским: вам бывает стыдно.. . (вн. ) → Общество
Галина Троник
Дарья Романенко вы за всеми шпионите, что ли?) хобби?
я провожу агитационную кампанию, зачем мне менять ник в ее середине.
ну.. . в случае положительной экспертизы - суд мужчину обяжет нести материальную ответственность по отношению к несовершеннолетнему.. . А если некоторые мужчины желают в браке устанавливать своё отцовство - зачем тогда жениться? С таким недоверием и отвращением.. . пусть устанавливают - только пусть при этом сами и платят за это удовольствие...
Дарья Романенко затем, что баба может обмануть, забеременеть от другого.
от дибил....
Дарья Романенко не нравится, шлюшка?
если он умалишенный...
Мужчина должен делать то, на что совесть его способна. А если его заставлять признать отцовство после ген анализа, то какой он тогда мужчина? Ну уж если очень нужно, а он не хочет, то тогда только анализ и суд!
О, вижу, тебя здесь знают... Интересненькие вопросики однако... Неужели все так плохо с женщинами-то?
La Hormiga
мужчина в принципе должен признавать отцовство.
Дарья Романенко кому должен? шлюхе, заделавшей ребенка от другого? интересные принципы.
1 в ЗАГСЕ, 2 через гинетику и суд. а вааще нахер надо заморачиваться, щас презики не в дефиците
Дарья Романенко какие презик, я говорю о случаях, когда человек сознательно хочет ребенка. где-то 30% рождаются не от законных мужей. были такие исследования.
Назбийке Исакова приходиш с мамой в ЗАГС после рождения ребёнка и при заполнении документов в графе отец вписываеш себя