Прочие дела домашние

Деуки, а вы флюрографию давно проходили? А то у меня тут вопрос назрел ++++

Я седня там была и вот что заметила - в женской раздевалке почти все тётки, раздевшись, прижимают свои хруди руками, типа закрываются.
стесняются, что ли? или боятся, что щас к ним мужиков запустят?

а вы тоже так делаете? или идете к аппарату, гордо выставив титьки вперед?
Annett B
Ну один раз, когда еще учились в колледже, меня до сих пор подкалывают, типа я зашла в этот аппарат и оттуда так вальяжно, как в эрофильме кидаю лифон на стул=)))Все девченки ржали))) Я так потому что дома делаю, когда спать ложусь) ахахх
Zeinesh Tagibaeva
Лучший ответ
флюОрография она. . :))
Галина Телипко
А чаво ето ты на чужие титьки заришься, ась? Али хочишь пример фсем для подражания подать? Ну тохда вперед грудями!
Юлия Скакунова
У меня эта титька адна и у врача висит.
не помню, вроде так не делаю)
Саша Антипова
Так по одному заходят и там уже раздеваются. Нихто сиськи и не видит)
у нас по одному заходят. И врач заходит, когда ты уже в кабинке стоишь. А себя я не стесняюсь))))
Я тоже стесняюсь и тоже ручками прикрываю, неча мои титьки разглядывать. А флюшку раз в год делаю, для профилактики так сказать.
Лена Синевич
да, месяца три, а у нас некто не спрашивает, хуяк! и проходили!
Нее, я не стесняюсь.
Это же врач.
И он не пялится.
хм.. . странно как-то у вас. прям как новобранцев, всей толпой что ли загоняют?
у нас по-одному в кабинет заходят.
А так, вообще сиськами вниз, к сожалению))) )
осенью проходила, ничего не зажимала, одна в кабинете была
Vicki Bounty
выставляю титьки вперед. даже если кто и увидит - на здоровье, у меня они классные! ;D
Stella Reichelt
хм... странный вопрос.
не по существу.
если бы никто не стеснялся - то по крайне мере летом все бы ходили раздетые.
нормальная реакция у людей. задумайтесь)