Есть подруга, дружим ( а может уже дружили... ) 16 лет. Как говорится " и в горе, и в радости" проверялась наша дружба. Но вот 2 года назад она вышла замуж во второй раз. И всё, теперь в семье принцип "МЫ ДРУЖИМ ТОЛЬКО С ТЕМИ, КТО НАМ ЧЕМ ТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН". Я, выходит, под эту категорию не попадаю... Даже ребёнка её от первого брака заставляют дружить только с детьми "нужных" людей.
Вот интересно, неужели она всегда такой была, просто не в такой яркой форме это проявлялось, или это муж смог так повлиять, настроить?
Прочие дела домашние
Как вы думаете, человек изначально был такой, или на него так повлияли?...
Это было в ней, просто при помощи мужа это вылезло наружу.
это - этап развития, не была такой, но стала
влияние времени и мужа
нормальный шаг к светлому будущему
иначе снова будешь в пролёте, если не поменяешь мозги и установки.
если хочешь ИМЕТЬ, надо хотеть и стремиться и все прежние связи, не приносящие развития или прибыли, обрывать, чтобы не откатываться назад,
так и учат теперь коучи и др тренеры
пишут сразу очень ясно о задачах:
сообщаю о запуске тренинга «Трансформация личности: 3-й поток» .
Тренинг про то, как быстро и гарантированно избавиться от внутренних ограничений и начать жить на полную катушку.
21 день, которые кардинально изменят вашу жизнь
(секретные навыки, о которых не говорят успешные люди)
В чем истинная проблема?
Возможно, вам кажется, что для реализации ваших желаний вам не хватает:
самомотивации
умения “запинать себя”
правильного плана действий
везения
и ещё кучи качеств и свойств вашего характера
Это не совсем так. Есть главная причина. Вы не видите себя настоящего и это мешает вам жить так, как вам на самом деле хочется. И получить то, что вы действительно хотите.
Во многих сферах жизни у вас есть ложное представление о себе, которое и мешает вам двигаться дальше. Его нужно найти, обнаружить, и убрать из своей жизни. Удивительно, но это отразится на всех областях вашей жизни, где вы не реализуете себя на все 100%.
На самом деле есть решение
Те люди, которые обнаружили свои ложные представления о себе и увидели себя настоящего: в корне изменили свою жизнь. Этот ценнейший навык помог им:
делать то, что по-настоящему хочется невзирая на социум
понять и использовать все свои таланты и возможности
подняться выше повседневной рутины и начать творить свою жизнь
научиться действовать в условиях неопределенности, недостатка информации (у вас никогда не будет 100% информации)
получить уверенность в своих силах. Ведь если человек понимает самого себя и видит какой он есть на самом деле, он спокойно идет к своей цели и планомерно добивается своего
преодолеть проблему отсутствия концентрации: если вы четко знаете себя и что вы хотите, вы легко сосредоточитесь на нужном деле
влияние времени и мужа
нормальный шаг к светлому будущему
так и учат теперь коучи и др тренеры
пишут сразу очень ясно о задачах:
В чем истинная проблема?
самомотивации
умения “запинать себя”
правильного плана действий
везения
На самом деле есть решение
Наверное, не в одну же минуту она изменилась... А может, просто Вы не разглядели ее сущности. Вряд ли можно так "настроить" за короткое время
Скорее всего муж на нее так повлиял.
Это не дружба, когда "дружишь" ради своей выгоды.
Еще бывает с кем поведешься.
Знаете такое выражение"ночная кукушка дневную перекукует" Вот это вашу в полной мере касается. Ей ее муж важнее всех и она будет делать все что бы быть с ним. Откажется от всех и всего, лишь бы ему угодить. Он для нее важнее всех. Так что смеритесь, проглотите обиду и живите дальше. Но вот подругу ждет однажды разочарование, это случиться тогда, когда у ее мужа появиться возможность более выгодно жениться, более "полезную"найдет.
Арина Федотова
Знаете, вы правы. Даже её родная мать говорит :"Ой смотри, как бы он себе кого по удачнее не нашёл!".
возможно это взгляды ее нового мужа... а ей просто замуж хотелось ...вот и изменилась она ...дружба дружбой, а семья семьей
Говорят: муж и жена -одна сатана! Дружба действительно, проверяется временем, но увы, для вашей дружбы оно истекло!
ну вот вы и узнали подругу... теперь просто знакомая...
Думаю жизненные принципы формируются уже с 18-30 лет... поэтому трудно что-то переделать... поэтому просто вы не замечали этой сущности в подруге.
радуйтесь, что вас избавили от такой подруге. вот как в якутии. Если один якут приходит в гости к другому и собака хозяина хотяб зарычала, то гость ее убивает. Говорит хозяину я убил твою собаку, а хозяин отвечает" Спасибо друг, ты избавил меня от плохой собаки"Вот так то