Ах, в любой это сидит, даже если умом понимаю что не стоит ревновать внутри какой то чертёнок раскручивает .Одни говорят что ревность это порок от низкой самооценки, другие что наоборот отсутствие ревности говорит о равнодушии... Мне не нравится когда мой муж уделяет кому то внимание в то время когда я в нём нуждаюсь, или говорит при мне о другой женщине более благосклонно чем мне надо для спокойствия... Вот так я ревную, без семейных сцен конечно
Никак не борюсь, стараюсь высказаться и заглянуть в глаза мужа чтобы увидеть в них что все мои домыслы напрасны...
Прочие дела домашние
А вы ревнуете свою вторую половинку? Как справляетесь с ревностью?
По молодости было, потом поняла что только себе этим мозг выношу и прекратила это бесполезное дело.
У меня в организме ген ревности отсутствует)))
иногда бывают какие-то глупые порывы ревности, именно глупые и беспочвенные, это редкость и быстро сама себе даю понять что голову забивать всякой хер... й не стоит, мне кажется ревность это от безделья, нечем себя занять и начинаешь накручивать.... самоедство
Нет, не ревную. я в нем уверена.
смысла нет.
Не поверите- НЕТ.
С помощью здравого смысла.
нет, не ревную и ни одного мужика не ревновала
не ревную
Никогда такая глупость в моём организме не присутствовала.
Я ВНЕЗАПНО целый. А вторая половинка бывает у мозга, жопы и таблетки
не ревную. а смысл какой в ревности?
надо доверять людям
Вобщем нет. Но почему то когда рядом оказывается особа женского пола, то ловлю себя на том, что ревную) ) и что закопаю нафик, если будет флиртовать или слишком близко подходить)) ) а вобще я не ревнивая)) ) ггы
мне он сказал, что если меня нет дома -значит так нужно!)) , нужно так нужно.. голову себе не забиваю.
Ревную.. . или скрываю или включаю мозг, что я себя накручиваю! или в одиночестве справляюсь!
Ревность хорошее чувство с одной стороны.. . иногда оно и держит людей.
Например если бы он не ревновал и не ставил меня в рамки.. . делала бы что хотела.
К сожалению мне некого ревновать, я в разводе. А вообще я думаю ревность-это благородный порок, ведь ревнуем мы любимого, дорогого нам человека, и страх потерять его, тоже присущь, всё же это лучше равнодушия...
Пройдет само. А кто ревнует ты или муж?
Ужасно ревную! Искать тут смысл не стоит - это внутри. Привожу себе успокаивающие доводы. А вообще стараюсь верить, без этого и не стоить отношения продолжать.