Прочие дела домашние

у вас бывают дни, когда кругом один неадекват? что-то начинаю психовать уже...

утром соседка придурошная выехать не давала, стала перед машиной и говорит - уйду, как вздумается, давить не станешь все равно.. . из-за нее в сад опоздала ребенка отвезти.. .
потом шла из магазина - женщина сидит на лавке, собака носится на всех гавкает и кидается, прыгнула на школьницу, разодрала ей ногу когтями, девочка заплакала, я собаку за загривок оттащила, т. к. рядом шла, тут хозяйка подорвалась - не смейте мое животное обижать, она не кусается, просто так играет.. . мать вашу, что значит не кусается, держите в наморднике и на поводке таких игривых собак.. . вот за чужого ребенка с этой теткой поругалась, а кинулась бы на мою дочь, так вообще, наверное, и в полицию обратилась бы.. . и собаку бы сразу прибила б...
Бывает.... как не задастся день с утра, так и пойдёт всё наперекосяк. Я в таких случаях просто говорю : не мой день сегодня !
Анастасия Демченко
Лучший ответ
Если я ещё ночь проработаю, то кого нибудь покусаю. Сегодня тоже толкнула дамочку, которая на 1,5 сиденья расселась в автобусе и пакеты расставила. К слову, дамочка раза в 1,5 меньше меня. Соизволила сесть нормально. Вчера у витрины стояла, но почему то всех подходивших обслуживали. Оторвалась и ушла в другой магазин. Сеть та же, но всё с ценами и на прилавке.
Млин, колесо ещё на ободе сегодня..
Я уже писала недавно. Не задался день. С утра что могло подгореть - подгорело, что могло кокнуться- кокнулось, на последние целые колготки родной пёс прыгнул, колготкам песец ...Из дома выходить (новая дверь) -замок заклинило. Опоздала везде, где можно, выслушала разносы.... В сердцах вслух говорю при семилетней племяшке -да что ж такое, весь мир как будто против меня сегодня сговорился! И слышу такое задумчивое... -Тёть Марин, а вы что, не знали? ОН ДАВНО УЖЕ СГОВОРИЛСЯ...
Эльза И.
Ну да, и у мну бывает такое стечение ,,добрых" обстоятельств, но в сравнении с чёрной полосой жизни это ничто, пыль...))
у меня сегодня такой день... вот думаю делать запланированные дела или оставить на завтра....
иногда звонит телефон-родные жалуются. подруги.. . к вечеру жить не хочется.. . у всех проблемы... а помочь-не могу.. . а с такими случаями как у вас-я всё обсмеиваю.. . вот у подруги на её др умер брат-вот горе. или мою дочь жрёт учитель-тоже проблема... а это-мелочи.
был недавно день.. когда 6!!!неадекватных за день.... сотрудники из соседнего салона уже на 3м под стол съехали.... я вытерпела.. не сорвалась.. удачи и вам....)
Бывает, конечно.

Я сама сегодня неадекват - сижу на работе и не помню-закрыла дверь или нет.
Кристинkа ☺
бывает....)))))))
Видимо вы тоже бываете не всегда добродушной.
Все возвращается со временем.
у меня бывают такие дни, когда я иду с сыном к педиатору в детскую поликлинику
Ксения ...
Да бывает, может сегодня вспышка на солнце или еще что, но меня с утра все раздражает