Прочие дела домашние

Мама плачет, что делать?

У неё полно проблем и забот в последнее время, не справляется да и я подвожу очень часто, хотя стараюсь этого не делать. Сейчас она сидит на кухне, с овощами возиться и плачет, пречитая о своих бедах: ( Я ужасно себя чувствую, пытался успокоить, но она никак не реагирует: ( Что мне делать?
Elena Belova
Сейчас обязательно подойди, поговори, успокой её (даже, если она тебя будет прогонять) , скажи, что ты понимаешь, как ей трудно, тяжело, скажи, что ты осознаёшь, что ты, бывает, обижаешь её, и что ты постараешься исправиться. Скажи, что ты любишь её. И всё это нежно, спокойно, ласково. Вот увидишь, она успокоится, обрадуется, что ты подошёл, и улыбнётся тебе! Я сама мама, тоже всякое в жизни бывало, говорю по собственному опыту. Желаю вам семейного благополучия!
Кундыз Измагамбетова
Лучший ответ
возьми уборку и готовку на себя - это оптимальный вариант
лить вместе с ней крокодиловы слезы, что ты такой поганец.
Юлия Рыжова
Скажи ей что твоя подружка аборт делать не будет т. к уже срок большой. Она сразу забудет о своих проблемах.
Не трогай ее, пусть выплачется.... Женщинам это иногда полезно! А завтра купи цветы и тортик, попей с мамой чайку и поболтай о том, о сем.... Все встанет на свои места....
Ти
Тикош
помогать, если возможно, поддерживать морально, ведь ты же хороший парнишка!
подойдите просто погладьте ее.. . ничего не говоря.. . просто молча так
Nurgul ***
Помоги с овощами. Возьми сеье за правило – не расстраивать ее
Расспроси ее, выслушай.
Может она вас использует. Учитывая, что причитает, вероятность не маленькая.
Вера Захарова
Подойди сядь, обними и начни как-то расспрашивать, но не прямым текстом, надо чтобы она с кем то поделилась всем этим, выплеснула