Прочие дела домашние

А вы похмеляетесь наутро после вечернего перебора?

Или пьете аспирин, рассол и лежите весь день? Я вот, каюсь, люблю снять боль головы и тряску организма бокалом хорошего шампанского. Прошу не писать, типа-я так не напиваюсь! Тогда лучше вообще не отвечайте, не тратьте время.
если выходная и просыпаюсь с той же веселой компанией, то похмеляемся
Ольга Младенцева
Лучший ответ
Нееет, я после перебора только к вечеру на спиртное смотреть могу. Я при похмелье как при начале болезни - встаю и начинаю жить обычной жизнью, тогда организм понимает, что у меня не забалуешь, и все быстро проходит.
Victoria Gorbatovskaja
Бывает пивком, но нечасто )
Ляля, опохмел - первый признак алкоголизма!
Alina Konarbaeva
Лилия Султанова один дурак сказал-другие повторяют.я в Германии 7 лет жила-там определения такого даже нт-опохмел.они все там после возлияний на утро 2-3 бутылки пива выпивают,независимо от пола и социального статуса.просто у нас в России тема алкоголизма стоит остро,поэтому пугают алкоголизмом всё и вся)))опохмел 2 раза в год алкоголизмом считать ну никак нельзя
нет уж.... максимум что пью после пьянки-гулянки, так это кефир
Talwyn Kabikenova
Ну во-первых да, я так не пью. Максимум красного вина.
Ну раньше по молодости)))))))))) ) бывало, никогда не похмелялась, только хуже от этого становилось.
С компанией если, то да... а если одна.. то корвалолчику накапаю и в кровать))))
1-го января-ДА)) )
и именно бокалом холодного брюта.
а так обычно редко напиваюсь до похмелья. но уж если случилось-то рассол и аспирин)))
Нина Московка
неет, я не могу похмеляться) я обычно пластом лежу и минералочку пью
Сейчас редко пью уже так, чтоб прям до похмелья, потому что тяжело отхожу)
а вот в студенческие годы могли еще с утра на пары с бодуна пойти))
Лилия Султанова хм.ну и мы так же ходили и по полдня нормально сидели,не умерли.но сейчас возраст уже не тот,и я очень сильно болею
Никогда не похмеляюсь. Мне бывает плохо от одной мысли про спиртное (((
У каждого свои рецепты. Если мне совсем уже плохо, хотя стараюсь так не надераться, то иногда можно 50 грамм водки и в постель. реально помогает
Боюсь этого. Родители злоупотребляли. Я- пью холодную кока-колу с у тра, если уж случился перебор, если сильно- капельницу ставлю- гемодез, глюкоза, витамины.
Лилия Султанова ну вот вы можете поставить,а я нет.максимум до магазина схожу.я вообще вроде и не напиваюсь,но на утро так сильно болею
Пару стаканов прохладного тоника "Швепс" с таблеткой цитрамона и как огурец.
Лена Малахова
Напиваюсь иногда, а с похмелья не болею))) . Лучше всего помогает рассол от квашеной капусты или сама капусточка с мясом варёным. Дядька мой так спасался))) . А спиртное наутро что-бы поправиться - первая стадия алкоголизма, Дальше запой)) ) Аккуратнее...
Нет! Лучше переболить, а то так и до запоя недалеко