Прочие дела домашние

мужская друба, дороже семьи? жены? если все и всегда для друга? все как он скажет, как жить?

Тот, кто указывает, как жить, мешает семейной жизни и ставит выбор между собой и женой, не друг.
Juli Shorohova
Лучший ответ
Смотрели фильм "Горбатая гора"?
Есть такого типа мужчины, что им важнее друзья.
Нургуль Мухтарбек нет! не смотрела! муж называет это добротой! а как же доброта к семье?
Семья, её покой, достаток - ВОТ ОСНОВНОЕ В ЖИЗНИ!
Вика Эсаулова
Нургуль Мухтарбек я могу бесконечно страдать от того что другу все,а мне ничего! но как жить?
"Ночная кукушка дневную перекукует")))
Это, конечно, поговорка про свекровь)) ) Но можно ее и на друзей мужа распространить)))
мужская друба, дороже семьи? жены? это если мужик педик
Молод видимо ещё и туповат ваш муженёк. Тут только борьба поможет. Правда не знаю выиграешь ли ты. Если проиграешь-не велика потеря в виде твоего мужа. Гони взашей всех дужков. Не поможет-и не надо .Развод лучший выход. Всё равно сейчас живёшь, как одна.
Когда то давно, мне мой муж говорил, что друзья в его жизни на 1 месте.. . Ну это еще до свадьбы со мной так говорил. Я ж подумала-"хорошо, хорошо, пой ласточка пой!)) ) А через годик посмотрим, КТО тебе важнее! "Ну вот и через годик у него остались только те друзья, которые устаивают меня. Мы ж женщины мудрые, хитрые порою.. . И завсегда можно перетянуть "одеяло" на свою сторону.. . Если не пороть горячку, не оскорблять его ненаглядных друзей.. . И если муж тоже не дурак, то со временем поймет, что СЕМЬЯ намного дороже всех друзей.
Людмила Волга
Ну и пусть идет с другом живет тогда.
Нургуль Мухтарбек у друга есть женщина! с 8 утра до 10 вечера он с ним!
Сочувствую. Есть у меня один такой родственник. Мучение. Мать, отец, брат родной, сестра пошли на фик, всё для друзей. Жена вообще как прислуга её место последнее. Ему уже за полста ничего не изменился с молоду. Продолжает в том же духе. Не знаю, может порча какая? Я в мистике не особо, просто подозрения такие. как насчет порчи думаете?
Нургуль Мухтарбек в порчу не верю(я верующая) просто муж называет это добротой к людям! а как же семья? к ней не надо быть добрым?
Да нормально! Муж - не твоя собственность, как и ты не его. Делай выводы. Подруги есть? Вот и веди себя также.
Нургуль Мухтарбек подруг нет! я одинока! тем более,что мы поссорились с его другом! стало совсем не выносимо! и все из за за
Поддержу "Против шерсти не гладить". Если он постоянно бежит к друзьям, то с Вами ему действительно скучно.
Zulfiya Kocak
Нургуль Мухтарбек он это называет добротой! но она нужна не только мне но и детям!
дружба не должна мешать, вернее не должна быть приоритетом по отношению к семье
Залина ...)
если все и всегда для друга? все как он скажет.. . это не друг уже, а нахлебник какой-то. настоящий друг на шею не сядет.
Алиса Керш
Поймите, ему просто СКУЧНО с вами...