Прочие дела домашние

Как вы считаете как можно помочь тете? Сестре уже 25 лет. Ее постоянно контролировали по жизни, негативно

относились к мужчинам в общем. Сейчас просто гнобят чтобы родила ребенка СРОЧНО им (тете и бабушке, обе всю жизнь были без мужчин) развелись и больше не связывались помоему. Всех ухажеров хаили-то бомжи, то не москвичи и отшивали от дочки.
Парень им не нравится нынешний моей сеструхи, хотя ему уже 28 и любит ее безумно, типа без квартиры и машины не нужен
Сьехать ей некуда, у нас конечно живет периодически-но не постоянно. Просто в голове не укладывается ей что идти спать с кем попало-главное родить?
хотим познакомить и привести в порядок тетку но она и слышать не хочет ни о косметике ни о мужчинах вообще... как быть?
OK
Olga Kretsu
Эта тетя должна сама решить - с кем она хочет жизнь прожить - с любимым мужчиной или с вечно недовольным ноющими тетками.. . вы за нее жизнь не проживете
Алтынай Сапарова
Лучший ответ
В такой ситуации не с тёткой надо что то делать, а сестре со своим молодым человеком просто уходить на съёмную квартиру и жить спокойно.
на меня никто не давил.. . и вообще-что за блажь? пусть идёт работать ваша сестра и снимет угол- что ж теперь инкубатором желаний становиться? оооооооо
давят на бесхребетных .. или на тех, у кого в венах молоко вместо крови . кроме них никто им не поможет . такие даже в другой стране будут под колпаком своих родных жить .
Саша (((С)))))))
Вы попали! Текст немного сумбурный (насчет жилья) . 25 - еще не критический возраст. Если у вашей сестры есть куда принести ребенка, есть на что содержать, если тетка с бабушкой будут помогать воспитывать, и если она сама ХОЧЕТ ребенка почему не родить? От любого понравившегося мужчины. А если она не хочет пусть категорично скажет, что без мужа она будет рожать только (к примеру) в 35 лет. Пусть они либо мирятся с ее избранником, либо ждут ее 35-летия. Она может выйти замуж и без их согласия и жить с мужем отдельно от тетки и бабушки. если будет ребенок, бабушка с теткой будут ему рады. А если молодой человек подтвердит свои намерения делом, то со временем и его признают. :)