В зеркало гляжусь мельком, чтобы особо не расстраиваться ))
Старость - не радость! )
Прочие дела домашние
А вам грустно, когда видите себя в зеркале?) ) А почему ?
Нет, я себе вполне нравлюсь! Я уже большая девочка и вполне освободилась от комплексов по поводу своей внешности!! ! Что Бог дал с тем и живу
Нет! Там такая симпатяшка веселая!
Иногда когда смотрю на себя в Зеркало, Радуюсь и восхищаюсь собою)) )
Это Тогда когда я выгляжу Хорошо! ! )))
иногда же Наоборот -мне совсем не Нравится то что я вижу в Отражении !! )
Это Тогда когда я выгляжу Хорошо! ! )))
С утра бывает, но не грустно, а думаешь просто, ну и ужас, какие синяки под глазами))) ) а замажешь, и все Ок)))) поскакали))))
Люди в большинстве недовольны своей внешностью, всегда кто- то красивее, но вот с возрастом удивляешься: неужели это я?
нет, не грустно )))
Потому что вижу в зеркале седовласого старика...
Чего же мне грустить. Оттуда на меня смотрит позитивная интересная женщина с изюминкой )))))
Нет, не очень)
Нет. Зеркало помогает мне привести себя в порядок.
мне печально когда я смотрю в свой кошелек... .
в зеркало сегодня посмотрела, тяжко вздохнула и поскакала на работу
Потому что уродка каких мало.
не так страшен черт, как его малюют.
Нет - я себе нравлюсь - даже настроение поднимается. Особенно, когда в сумерки да спиной к окну.
Мне весело
А потому. =0)
Ольга Курилова
Привет))
Бывает по утрам. Смотрю на себя и думаю.. . Я тебя не знаю, но я тебя накрашу...))))
Да особо нет)) Не смотря на растяжки и жирок)) Сейчас жара, окна открыты, хожу в нижнем белье, каждый раз выходя из комнаты смотрю в зеркало, напротив меня и любуюсь на свой беременный, пушистый животик))))))
Грустно.
Такая вымытость пропадает! ((
нет я хорошо выгляжу)
Не люблю я в зеркало смотреть, так то я красотка а в зеркале какую-то страшилку показывают
потому что уже за 80...
Нет) Я себе нравлюсь) вот бы похудеть на пару килограммчиков не прочь) так боюсь тогда вообще от зеркала не отойду))
Пусть и нескромно, но мне- радостно)))