Прочие дела домашние

Я разлюбила мужа...

..Он меня очень любит, у нас общий ребенок, девочка, 2 года, но меня перестало тянуть к мужу, спать вообще с ним не могу, отворачивает... Что делать Мне его аж жаль... Но ничего поделать не могу с собой, уважаю, ценю, но не люблю... Не изменила ни разу! У нас по поводу того что я с ним перестала часто спать, постоянные скандалы, вижу как он переживает, мучается, но ничего с собой поделать не могу.. . А он сказал если уйду и меня и себя убьет.... Я в безысходстве ((((
А вот ник "твоя" - это к кому относится?
ОС
Ольга Соловьёва
56 225
Лучший ответ
проверься возможно таится болезнь какая то ...молодые не цените что имеете а изуродовав жизнь ему навряд ли заживешь счастливо с другими... найди причину раскрой в нем что то ...вы ж по сути то и не знаете друг друга то ...
найди девушку ему и сведи их и узнаешь каково терять ...сразу оценишь кто он был тебе
вот никогда не понимала к чему такие откровения на таком проекте..
Svetlana Babich
Svetlana Babich
72 030
Все решаемо, было бы желание...)) )

Нужно разобраться, а чего Вашей душеньке не хватает? Какой не раскрытый и нереализованный потенциал Вашей личности "бунтует"?

Природа не щедрый инвестор, а жесткий кредитор: требует, что бы все, что она нам дала (врожденные склонности, задатки, таланты, дар) , было востребовано и реализовано. А иначе - будет плохо (вероятно, именнно это сейчас с Вами и происходит - остановились в своем развитии).. . Если это так, то с этим ли мужем или с другим мужчиной - Вам все равно будет плохо.

Потому что эмоции всегда вторичны.. . Мы любим и "хотим" тех, кто помогает нам жить (расти личностно) , развиваться, самореализовываться. Терпим тех, кто не сильно мешает и не "хотим", не любим тех, кто мешает этому.
Видимо, в какой-то момент, став матерью, Вы затормозили в своем развитии (попали в "болото"). Видимо, подсознательно причина определилась у Вас так - муж. Отсюда и охлаждение.
Так не бывает. Это вранье. Третий уже есть.
что имеем не храним....
Я думаю что надо куда то вместе сходить, ребенка няне, потом подумать чем он хорош, ведь раньше же любили почему то, перечислить его положительные качества- взгляните на него с другой стороны) ) влюбите себя в него
N:
Natia :)
73 787
яркая влюбленность проходит года через 3-4. психологи доказали. потом отношения строятся уже на другой основе. "ценю" и "уважаю" далеко не худший вариант.
Ой, дорогая!! ! Если он тебя любит, нужно как то менять свои взгляды. Посмотри на него с другой стороны. в постели представляй какого нибудь секс-символа.
я боюсь, как бы у меня то же самое не началось.
Тоже мой любит, а я охладеваю.
Татьяна Ухова
Татьяна Ухова
66 502
Кацеле майне, у Вас все впереди. . .
Людмила Фомина
Людмила Фомина
47 023
ты может не разлюбила его, а просто устала от него. Иногда разлука в 1-2 месяца помогает восстановить отношения.
Позитив З*
Позитив З*
39 212
Я знаю, что это такое.
Разводитесь. Или терпите и влюбляйтесь вновь.
самый главный пункт в вашей проблеме это, ОБЩИЙ РЕБЕНОК ДЕВОЧКА 2 ГОДА!!!! Вы просто устали, выжаты как лимон, от сюда спад желания интимного, муж не поможет, , нужно самой себе помогать! самое простое купите гель-смазку возбуждающую в аптеке, и попросите завязывать вам глаза перед сексом (чтоб не воротило от него) , плюс вынести секс из постели в любое другое время и место! если есть возможность проводить хоть день два в месяц одним без ребенка, и еще пойдите на курс массажа, эротического, и пусть муж поприсутствует, по-учится!
когда женщина начинает жалеть мужчину, это-начало конца....
Психология отношений вещь не предсказуемая. Вы в такой ситуации не одни. Понятно, что вам очень тяжело и не хочется жить с этим человеком. Люди по разному решают эту проблему, кто уходит, а кто остается. Кто терпит, а кто нет. Но пострадает от этого только ребенок. Новому папе он мягко говоря не особо нужен и новым бабушкам и дедушкам тоже. А родные после вашего ухода отвернуться могут. Сколько я отмазок слышала, у него новый папа вот пусть и воспитывает. Да и потом проблемы с наследством. Они чаще у разбитого корыта остаются чем дети из полных семей. Представьте, что у вашего мужа ребенок будет от другой то она про вашего не подумает ни разу и все завещания под своего подгонит. А ваш будующий супруг под своего и что тогда?
я бы кое что ему посоветовал, ты бы полюбила его еще раз и каждый раз когда он рядом, а когда его нет ты бы не уснула.
эт рецепт.. . верну любовь называется, и в магазине он не продается, только мужик мужику советует...