Прочие дела домашние

вы могли б целый день промолчать?

Ника Казанцева
и даже в ответы не лезть? вряд ли.. всё равно кто-нибудь позвонит, кто-то что-то спросит. попросит...
Hh Hh
Лучший ответ
легко. Я не болтлива.
Тамара Чигаева
Да. Но только за 65 тыс р
Оля Болдырева
Да есть даже такое учение или обет молчания.... мысли и чувства в порядок приводит
Асема Zhumabekova
Кто в одиночке торчал хоть10-ть суток, тот на многое способен (не о зоне, никому не желаю!).... а так люди даже дня дома не смогут молчать в одиночестве, либо сами с собой поговорят, либо песню споют... ну если ток на спор, спецом потерпят сутки, а по сути 12-ть часов ,,света" ...)))))))могу...)
Так иногда бывает. После тяжелой смены говорить нет сил, просто молчу. Мои это прекрасно понимают и с расспросами не лезут
нееееее
Легко.
Баян Асарова
Запросто
Ольга Макарова
нет
))) 32500 рублей в час)))))))))))))))))))))))))))
Без проблем.
мне нельзя, у нас 2 собаки. голосовые команды все равно раздовать приходится
Jack Daniel's
Нет. Начинаю обзванивать знакомых.
*
Могла бы, но мне незачем: у меня двое детей, с ними нужно разговаривать. Младшему 7 месяцев, он говорит уже "мама, баба, бумбум, дяйдяй, дадада, тятя, аяая".
А если бы я молчала, то и он бы не научился.
Нет.)) ) Проверено. Посорилась с мужем, обиделась и решила с ним не разговаривать.... Ну.... на пару часов меня хватило.)))))))))))))))))
Да, но не дают... Семья, дом, дети...
совсем весь день не получится....
Olga Gorbuncova
нет
да
и не один день.... не говорить же самой с собой, когда нет собеседника....
да если сшучать музыку
Элина C.
Сегодня уже целый день молчу отвечая на глупые вопросы!!!
Tatiana Volokhova