Травка перед домом. . густые кроны деревьев. . чуть поотдаль пруд. . в недалеком далеке лес виднеется.. . небо все усыпано звездами. . и так тихо и спокойно.. .
Одно не дает покоя - что это лишь плод воображения. . :))
Прочие дела домашние
Что вы видите из окна вашей комнаты?
Живу в своем доме, потому из окон вижу свой же двор.

Дом напротив. Детская площадка.
Ни чего, у меня нет окон .
деревья, соседний дом, подъемный кран))
Дорогу. А через дорогу больничный парк.
Парковку нашего дома, дорогу и аптеку.
сейчас - ничего, ибо темно. А так берёзы и детский сад
березы, садик, стройку, гимнастический центр с одной стороны, с другой планету фитнес и засохшие деревья
когда листьев еще нет на деревьях-то дом напротив, детский сад сбоку и угол школьного двора.... а сейчас -только березы и небо)))
трамваи да Варшавское шоссе
ну вообще если выглянуть в окно из глубины комнаты, то увидишь чуть в отдалении тополя высоченные, зеленые.. .
если подойти прямо к окну, то если посмотреть вниз... тротуар, на нем машины припаркованы, тут же трансформаторная будка... .
справа типа детская площадка, на которой стоит только старая и ржавая горка железная, здесь никто и не гуляет
слева чуть поодаль помойка, за ней коттедж 2-хэтажный с красивым садом и бассейном надувным
а за тополями деревянные частные дома.... где лают собаки и днем и ночью.... подростки на старом драндулете пердящем по ночам катаются.... весело короче
но тут пейзаж лучше на окраине, чем жили в центре в высотке... видно было только крыши, стены, небо... и никакой зелени
Березы, проезжую часть, за ней маленькие частные домики и кусочек водохранилища.
Завод.
Вид на город (высоко живу).
Сымбат Нурмаханбетовна
карлсон?
Детскую площадку
Соседний дом и деревья.
помойку и унылый двор с допотопной детской площадкой
Другое окно...
Персики и розы. И мой дог уютно устроился на клумбе - спит.. .
Полнолуние у нас.
Деревья, дорогу, тэц, рувд, колледж, машины, дома...
С одной стороны дома -красота с детской площадкой, клумбами, а с другой-помойка!
набережную Москвы-реки
гастарбайтеры из старого кинотеатра что то строят, рядом со стройкой детская площадка, где сидят три раздолбая и тупо бухают, ах люблю я свой город куда не взглянь везде параша
Двор, освещенный фонариками на солнечных батареях)
белая метель ----тополиный пух
Тьму, ночь скоро.
стену