Прочие дела домашние

Кто жил в коммуналке? Сколько было всего соседей? Сколько комнат?

Нина Удалая
6 комнат на 5 хозяев. Не знаю как сейчас, тогда там жили отбросы общества или с детьми. Жесть было, когда через комнату уголовники. Кстати, народ более к жизни приспособленный.
Дарья Орловская
Лучший ответ
Давным-давно жила, в детстве.
Две комнаты у нас с родителями и по одной у двух соседок.
Жанар Искакова
я в коммуналке живу уже 5 лет.
У нас проживает 4 семьи в 5 комнатах. Все молодые, занятые, дома часто не бываем. Живём мирно, спокойно, общаемся очень мало. Напрягает только то, что санузел не всегда доступен.
Яна Кашура
нет, я никогда Не Жила в коммуналках.

мы Только Кв Снимали..
Галина Ашурова
Жила недолго и очень давно с первым мужем в старом доме - памятнике архитектуры в трёшке : одна комната наша, две соседей - худрука провинциального авангардного театра и его молодого красивого любовника, актёра этого же театра... забавное было время .
Светлана А
Мы жили до 1965 года. У нас была очень хорошая квартира. Сначала четыре, потом пять семей, комнат 8, потом "изобрели" еще две. И большой коридор.
Ой, я с сыном жила в комуналке 6 лет. Это сталинская трёха с одной соседкой-сумашедшей бабкой. Вот сейчас вспоминаю весь этот ужас и волосы зашевелились на голове ...((((бээээээ (((((
жила 30 лет назад в военном городке ...общая кухня и три комнаты для трёх семей.... как ни странно, вспоминаю это время с грустной радостью ---оказывается в молодости все неудобства преодолимы!!!!))
Жили 20 лет назад, 2 комнаты сначало дет жил, с ним проблем не было, а потом на его место семья наркоманов приехала, тут начался ад, кухня вся закуренная, сгоревшая посуда, крики по ночам... ужас вообщем.
Ирина Тишкина
Коммуналки в моей жизни две:
1) 6 комнат : мы втроем (студентки тогда еще, снимали одну комнату) , 2 семейный пары (также снимали по комнате) + одна бооольшая семья в оставшихся трех комнатах, проживающие постоянно, их было много: пожилая пара, их двое сыновей с женами, детей мелких штуки 3 было, уж не знаю к кому относились. Тот еще дурдом. Молодые невестки гадили друг другу, сваливая на нас, постоянные скандалы, ор. Мужики курили в общем коридоре, опять все сваливали на нас, хотя курили мы в подъезде (тож не хорошо, конечно, но не в квартире) или на улице. Вообще старались вести себя тихо и незаметно, т. к. сочувствовали им, живущим коммуналке, у нас это ж был временный вариант поближе к ВУЗу, а получалось что мы глобальное зло, щас забавно вспоминать, тогда было обидно.
2) 4 комнаты: нас большая семья (5 взрослых) в трех комнатах + сосед в четвертой (бывает редко, за что ему спасибо)
Ольга Зотова
жила, как замуж вышла, у мужа комната была.... еще жила таджичка с дочкой и старая дева... ох, лучше не вспоминать те времена.... всем кто живет в коммуналках.... МОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ!!..
Elena Elena
23 года назад попали в коммуналку. Двушка, мы 12 метровой комнате с мужем и ребенком, и бабка соседка в 20 метровой. Она пила пока пенсия не заканчивалась, потом кормилась из нашего холодильника, он на кухне стоял. Сейчас смешно, а тогда ревела от такой соседки.
Полтора года жил. Двушка в сталинке, 3 человека было.
не жил