Прочие дела домашние

А Вы любите сами себя на телефон фотографировать? Для чего? А попросить кого нибудь нельзя?)))

ни разу не пробовала, я даже губы уточкой делать не умею, не получается, только гусиком складываются))))
Татьяна Хайбуллина
Лучший ответ
Маришка Гриневич попробуйте "куриной жопкой " сложить....шедевральные фотки получаются!!!!)))))))
Не, я вообще фотографироваться не люблю.
Арина Пинчук
ну так рожицы покорчить люблю.
Аня Макарчева
я ни разу в жизни себя Не фоткала сама на свой телефон))) )
я вообще на телефон никогда ничего не фоткала ))
у меня есть фотик ))) когда мне надо, я беру его с собою и он под рукой ))))
а себя фоткать смысла вообще не вижу никакого !
не умею и не понимаю прикола
особенно удивляют звезды, фоткающие себя, мало папарацци что-ли им)) )
привет, май лав!
Наталья Покаташкина ПРИВЕТ моя дорогая)
А если нет никого рядом, а надо? Например до диеты и после: -) не будешь же доверять такое деликатное дело посторонним :-)
Лариса 1!
люблю) не могу попросить, я ж не с обычным лицом фотографируюсь...)
не фотографируюсь.... не прошу.... в телефоне есть единственное фото --расписание 29-ого автобуса с автобусной остановки....
Д. Амриханова
Не люблю, но изредка сама себя фоткаю в примерочной кабине (в зеркало) , отправляю фото дочке, чтобы посоветоваться,
не очень ли кобылисто выгляжу в платье-юбке-блузке-брюках...: -)
Майя Береза
На телефон - нет, фотоаппаратом иногда приходится. А кого просить?. . Близстоящий кривой пенёк?!!
Вот так идешь ты по ТЦ, приспичило сфоткаться, просишь ты прохожего помочь, он с радостью соглашается, и убегает с твоим айфоном, а ты стоишь такая и думаешь: "Главное, что бы Вини Пух был доволен!.
Наталья Покаташкина именно так)))))) Как это может приспичить в ТЦ фоткаться?)))
не люблю, получается какое-то говнофото.
у меня есть хорошая камера и у друзей, потому у меня только хорошие фотографии
На телефоне ФОТО и ВИДЕО -говно! Качество ПОЗОРНОЕ! Я "фоткаю" ЗЕРКАЛЬНЫМ фотоаппаратом... И снимаю mini DV камерой...
Нет, не люблю.
Irina Afanasieva
бывает фоткала сама себя... .
у мужа манера фоткать меня и других людей снизу, тут даже не имея второго подбородка будешь выглядеть так как будто он есть
ну это современный "тренд " не знаю что в этом "крутого " мне тоже не нравится
особенно актуально среди звезд и не только фотолуки делать т. е фоткатся в зеркале лифта....
Saya Nurlanovna
На расстоянии вытянутой руки камера телефона, (моего, так это точно) , искажает изображение. Я, однажды, намучилась с этим - нужно было срочно выставить фото в скайпе, а дома никого не было. После этой "экспериментальной фотосесии" , поняла, почему у некоторых людей такие дикие лица на фото - это они сами себя "в ракурсе" фоткают)))
Фоткаюсь чтоб посмотреть потом на ся в том или ином наряде и с прическами разными)
не всегда рядом кто то есть чтобы сфоткать
тел упрут еще