Прочие дела домашние
Я наверное недопонимаю, почему В ПОНЕДЕЛЬНИК здесь собралось столько неадекватов. У меня выходной если что. =)
Да сегодня неадекватов столько же, сколько и всегда: ) Знакомых "лиц" столько же=) Я лично на работе, но дела все сделала, с клиентами разобралась, документы отправила-обедаю=)
Ты просто давно не заходил. А некоторые с выходных вернулись.
а я всегда здесь собираюсь.
с работы все наверно
Ты чёй то сёдня непонятливый какой то!
Ты не в адеквате, детка, потому и недопонимаешь неких людей... и не стоит упоминать свой возраст.... он у всех одинаковый, человеческий, земной...))
Каникулы начинаются, толи еще будет ой ой ой)))))
Это Вы вчера ещё здесь не были :))
а у меня нет
я на работе, пациентов нет, а если и заходят то одни забулдыги.... заипали
Так и я в отпуске..
На больничном лично я.
дык) ) а чЁ эт все отвечающие все приняли в свой адрес))) ) а по ходу да- сегодня просто обвал "идиотизма" где-то трубу с троллями прорвало и все табором сюда... я теперь не отвечаю если нет авки и на счету меньше 300 баллов- ( вроде и зададут приемлемый вопрос. . а потом смотрю- он ( она) этот вопрос по 10 раз на день выкладывает...))
в понедельник все приходят на работу тут и гонят лешшего мол неадекваты все офисные я так понимаю а ты прикинь постоянно дастабт работой либо враги какаи подсунут хрень а ты ждеш пока домой прийдеш думаеш Мне бы пожрать и только иечьтаеш об отпуске когда будеш просыпатса не в 6 а в 7 утра