Прочие дела домашние

А есть реальные люди здесь которые похудели от 10кг?

если да то как избавились от лишних кило? какая диета? или упражнения? особенно живот и ноги
Eka Gogua
ну да, после родов - на 15. цели как таковой не было, просто не ела что попало и когда нет голода, по часу в день физич. упражнения и гуляла достаточно, а потом на работу вышла - так вообще скинула.. . когда заняться есть чем, в голове постоянно решается и расставляется куча вопросов, когда есть к чему стремиться, когда поглощена и увлечена чем-то - то худеешь без всяких диет, автоматически.. . до этого тоже сидела и мечтала как бы похудеть, способы искала. а когда забила на всю эту галиматью, приняла себя такой какая есть, полюбила себя, своё тело, и ЖИТЬ начала - то и похуделось как-то само... з
Соболева Галина
Лучший ответ
Я так не разъедалась)) ) А моя подруга похудела на 35 кг (в ней было больше 100). Пробовала тысячу диет.. . ничего не помогало. Плюнула на диеты и просто ограничила себя в еде. При этом интенсивно занималась спортом - скакалка, бег, тренажёрный зал, обязательно массаж (чтобы кожа не отвисала) . Избавление от лишнего веса помогло ей забеременеть. Но и за беременность она не набрала лишнего. Сейчас стройная, подтянутая.
Muslima Yasi
Коллеги худели (одной 40 было, другой 37). Почти не жрали + массаж + упражнения. Больше 15 кг точно. Стройняжки стали. Но та, которой было 40, в 43 родила. Сейчас ей 50, стала толще, чем была до похудения. При её высоком росте около 180 см и широких бедрах просто гора. Больше так худеть не хочет. вторая тоже набрала вес.
Ольга Панова
Минус 27 кг за три месяца - гречка, диетическая курица на парУ, чай и чёрный кофе ( без сахара )! Никаких упражнений и самоистязаний!
Часто лежала с ребенком в больницах. Питалась больничной едой и носилась электровеником вокруг своего сына и всех детей в палате.
Но другим такого способа похудения не желаю)
Валя Силкина
как, как.... меньшежратьбольшедвигаться
и не один раз.
Я таких которые на всю жизнь похудели не знаю. У нас один диетолог был, так он вообще за меньше чем 20 кг сбросить не брался. У него все скидывали и по 30 и по 40. Моделями становились даже такие кто в жизни худым не был. Но потом через пару лет возвращались к старому весу, а то и больше набирали. Короче надо менять свой образ жизни, вернее меню навсегда, только тогда толко будет. Как только бросешь соблюдать их диету, все назад.
Ирина Тиц
физ нагрузки - самое главное. Бег, ходьба, что угодно. На животе - висцеральный жир, который появляется с возрастом. Но чаще всего, его накопление говорит о неправильном обмене веществ, иногда от гормональных нарушений. Вывод - выяснить, что явилось толчком к увеличению веса и подобрать правильное питание.
Натали
Минус 18 за 3 месяца. И еще худею. Но я пошла в клинику к профессиональным диетологам.
за беременность 30 кг. набрала, сейчас вес 55 кг - рецепт один - не жрать! и физ. нагрузки
Дашенька ***
Самой надо худеть.. . Потихоньку.. . Пью на вечер кефир обезжиренный и киви, - он аппетит перебивает. А так всего по-немногу ем. Больше рыбы и курицы. . фруктов и овощей.
Лейли Баева
20 дней - 20 кг. Развод - ремонт - кофе - сигареты - кефир - черный шоколад - черный хлеб - белое мясо. Прошло 7 лет - килограммы не вернулись.
Н.
Наталия ..
моя коллега за 8 месяцев скинула тридцать кг. Была 100, сейчас соответственно 70. Появилась фигура, но лицо стало дряблым. Что она делала? Занималась самобичеванием - ее мужик бросил. А сейчас смеется и говорит: "Меня давно надо было бросить".
Мириманова вам в помощь!
Яна Феофанова
К каждому лету по 15 килограмм.. . с 90 до 75... пытаюсь мяса нарастить, да не получается. Все просто: уменьшаю калории и делаю кардио. Насчет диеты просто не ем сладкого, молочного и жирного.
я похудела за 6мес на 15 кг, без препаратов, просто перестала пить пиво, кушать мучное и сладкое, и после 6 вечера не есть совсем, только водичку пить, и то немного