Прочие дела домашние
Куда лучше переехать жить из Сибири? родственников нигде не осталось уже...
Ответ зависит от того, где вы сами предпочтете жить: какой климат, какая экология и другие факторы (наличие рабочих мест, социальные условия, фактор преступности и др. ) и как далеко вы готовы уехать от того места, где вы сейчас проживаете. Если вас интересует европейская часть России (регионы не севернее Москвы: Смоленская, Воронежская, Калужская, Белгородская и др. области) , то, возможно, здесь найдете для себя дополнительную важную инфу, чтобы принять принципиальное решение:
Зинаида Сурьякова
спасибо!
в Болгарию, к примеру.
К нам! в Грозный. тут хорошо сейчас ))
Если ты хочешь переехать в более мягкий климат, то можно в Астрахань и Краснодарский край.
В Краснодарский край!! !
Я тоже из Сибири!) ) А ты в каком городе? )
Только учти, если ты сейчас живешь в крупном городе ( Красноярск, Новосибирск, Омск) , то многие не большие области сильно отличаются. Города мелкие, работы мало очень. В Поволжье делать не чего, кроме Самары и Казани.
Я тоже из Сибири!) ) А ты в каком городе? )
Только учти, если ты сейчас живешь в крупном городе ( Красноярск, Новосибирск, Омск) , то многие не большие области сильно отличаются. Города мелкие, работы мало очень. В Поволжье делать не чего, кроме Самары и Казани.
Зинаида Сурьякова
В Красноярске..говорят-там с работой не очень..
Иришка Голутвина
я из новосиба. но хотим перебраться куда нить где потеплее) да и конечно где с работай норм.
я могу помочь переехать в Липецкую область, в деревню, 400 км от Москвы, если интересно пишите в личку.
Зинаида Сурьякова
что значит-помочь переехать?
В среднюю полосу России .Сейчас многие едет в Тверскую. , Орловскую области.
Зинаида Сурьякова
в Орловской были родичи..с работой плохо..и зарплатой соответственно
В основном слышу, что с северов в Белгород едут, говорят, там хорошо, и до моря недалеко. А вообще, если климат и работа устраивают, переезжать не стоит.
я б к морю махала
Зинаида Сурьякова
страхово..затопит ишо...
Кубань, Ставрополье, юг вобщем
Хорош путишевствовать пусть родственники размножатся.
сваливай в США !! там все )
Добрый вечер! Я приглашаю в свой любимый город Балашов. Тихий чистый город в Саратовской области. Город на реке Хопер, зеленый город, чистый воздух. Много магазинов у нас в городе есть Ашан и гипермаркет магнит и много других, город строится много новостроек, гостеприийный народ, последнее время много приезжих их Киргизии, Украины, Армении. Красивый парк, фантан, детская площадка, много голубых елей. Хороший климат, плодородная земля, много рыбных прудов в ближайших селах, грибных мест. Требуются врачи, много больниц, поликлиник, частные клиники открыли такие как Парамонова и Дицентр. Сама приехала с семьей с севера три года назад и не жалею.
Похожие вопросы
- Реально ли переехать жить в Германию, если я ленивый, мне 21 год, никогда нигде не работал
- Предложение переехать жить вместе
- Вы бы переехали жить из москвы в подмосковье.
- Вечнае тема: свекровь. Обиделась на нас с мужем, так как мы отказались переехать жить к ней. Как ей обяснить что (+)
- Вы жили со своими родственниками или родственниками мужа (жены)??? Уживались или кошмар?
- Чтобы вы выбрали, остаться в своём городе или переехать жить на Дальний Восток, если бы предложили интересную работу?
- Вы бы переехали жить в Казань или нет? (если нет - почему? какие минусы?)
- А вы бы переехали жить в Москву и почему?? А в какое место вы бы переехали жить из Москвы и почему?? БЕЗ ФАНТАЗИЙ ладно?
- А вы бы переехали жить в частный дом в ПГТ из пригорода областного города? Если бы жили к городу за 7 км
- Можно ли жить в квратире родственников?