Прочие дела домашние

Профессия о взрослом человеке о многом говорит. Вы согласны? ++

Нет, не согласна. Очень часто люди судят о других, исходя из каких-то стериотипов (общественных, личных). Например: рабочий с завода или слесарь - не обязательно пту-шник, гопник и алкаш, среди рабочих людей немало умных, начитанных, с которыми есть о чем поговорить. Так же может быть наоборот: человек с ВО и на престижной должности может быть полной бестолочью, которую продвинули наверх влиятельные родственники. И таких примеров масса. Так что профессия и окружение не могут много рассказать о человеке. А вот его речь, манера общения, поведение в разных ситуациях говорят больше. Хотя и то не все. Есть люди, очень умело маскирующиеся под порядочных людей, таких не легко вычислить.
Татьяна Сергиенко
Лучший ответ
Не согласна, как раз поведение больше о человеке говорит, в разных ситуациях.
Виктория )
В корне не согласен. . Ни что о человеке не может сказать, пока ты не узнаешь этого человека поближе...
Диана Малинова
Я бы сказала, что и профессия тоже.
не согласна-этого мало чтобы судить о человеке
У взрослых людей друзей не бывает- это они себе сами придумали что у них есть друзья. С женой можно разойтись, работу потерять. Но это все не сделает, скажем так "не плохого" человека плохим. Ваше суждение наверное требует переоценки.
Ирина Грилева
Не думала об этом... А может скажете мне что я из себя представляю.. По профессии я -инженер. Первое место работы -завод. Второе место работы -консультант службы психологической помощи на телефоне доверия. Третье место -служба во внутренних войсках. Сейчас -домохозяйка.
Ainurish Raiymbek
нет . не согласна.
Lara Solovjova
Да, действительно, наше окружение - это отражение нас самих.
G@liyush@ ***
в любой момент всё может поменяться. мы ни от перемен не застрахованы.
возможно. Но есть такие подводные камни, которые нам и не снились. Был в нашем городе один человек, профессор- математик, красивая жена, двое детей, всё ок. А потом его посадили в тюрьму за ...изнасилование школьниц и студенток, причем его поймали не сразу, никто не мог подумать, что такой приличный дядька извращенцем и маньяком оказался.
Tatyana Azimova