Прочие дела домашние
а вы в школе дружили со ВСЕМИ?... Или были одна-две подружки?
Втроем дружили, мы какие-то все очень разные были, со своими интересами.
Бактыгул Жусипбекова
то же самое :)
Ни с кем не дружила в классе, наш класс был абсолютно недружный. "Огромное спасибо" нашей классной руководительнице, она всех в классе стравливала, как это не печально видимся с одноклассниками и не здороваемся.. .
У нашей классной хватало ума устраивать классные часы для того, чтобы кого-нибудь обсудить и облить грязью. Однажды она начала обливать грязью Шамова Сергея, я специально отвернулась, тогда она мне сказала: "Так, Жигунова, иди домой. ", поняла что мне это противно.
В первой школе - со всеми.
Во второй - не враждовала ни с кем, но дружила с двумя подружками, с которыми дружу до сих пор.
одна подружка была.
Я общалась со всеми, но не дружила ни с кем из класса. Моя подруга была младше меня на год ( учились с ней в одной школе и жили в одном доме).
Общалась со всеми. дружили компашкой.
Доброжелательные отношения были в 90% людей в школе. Были политич. оппоненты. И пара подружек. Ни о чем.
Бактыгул Жусипбекова
какие такие политические оппоненты? одни комсомолки, а другие хулиганки? :)
Марина Чижова
Я была из верующей семьи, ни пионеркой, ни комсомолкой не была, читала несколько другую историю и литературу. Проводились дебаты, промывка мозгов в сов. школе была сильной, но и я умела отстаивать право на наличие других взглядов. Как-то так. Это сейчас все безграмотные, а еще лет 15-20 назад мы дискутировали, философстовали, опирались на литературу и историю. И вечные стычки с комсомольскими вожаками.
Близкими были пару подружек, но и со всем классом я тоже было доброжелательна...
Подружек у меня вообще не было. Общалась со всеми, но дружбу не заводила ни с кем. Мне и одной было не плохо
У меня было 3 подруги. К старшим классам подруга осталась одна. С ней дружим до сих пор, а начали ещё с садика. С остальным классом я не общалась.
Скорее, хорошие знакомые, а не подружки. . Наверное, со мной людям было неинтересно.
одна-две..
я в основном дружила с мальчишками
Дружил со всеми!!!! А 2 подружки в те времена были только в мечтах!!!