Прочие дела домашние

как вы познакомились со своей лучшей подружкой? и как давно уже дружите?))

познакомились на первом курсе университета. Дружим 7 лет.
Вера Вилесова
Лучший ответ
Муж познакомил - это его подруга детства )) 9 лет назад.
Она не просто подруга - она вторая мама нашим детям (крестная) и вообще добрый ангел нашей семьи. И тяжелая артиллерия в борьбе с моим мужем - тоже она ))) Мне его обычно жалко бывает, а она раскатает в лепешку морально и физически, мозги прополощет и сушиться повесит )))
моя лучшая подруга - это моя сестра двойняшка, она в принципе уже об этом сказала))) ) дружила со многими, но сестра осталась единственным другом, которая поддерживала всегда, какие бы ошибки я не делала
в первом классе:)))))))))) )
а сколько лет уже дружим...:) ) не скажу: )
очень много!!!!
Нас познакомили наши старшие сёстры-они дружили и теперь мы -уже 50 лет
Познакомились еще в саду)))) Серьезно начали дружить с 5 класса. Это нам было по 9-10 лет. Сейчас нам по 29)))))Получается - 10 лет дружим. Надеюсь - будем дружить всегда.
познакомились с 5 класса.
Дружим уже 3 года.
Ни разу не поссорились. Она идельный человек. Со мной бы так никто не выдержал))
В 5 классе. Просто она стала для меня очень близким человеком.
Я приезжала к бабушке на каникулы и с балкона наблюдала как моя будущая подруга общалась с другими девчонками, потом присоединилась к ним и я. Вот так вот и дружим, страшно подумать, сколько лет....
Жизнь показала, что ближе подружки, чем моя сестра у меня нет, мы вместе не то что с рождения, а с момента зачатия :-)
Nikauka Gushhenyai
Елена Маленкова спасибо, сестренка!!!!ты тоже у меня лучшая
с моей лучшей подругой познакомились в 5-м классе, дружить начали в 6-ом, сейчас на по 24-е года, жизни складываются по-разному, но мы всё равно остаёмся рядом друг с другом и стараемся поддерживать друг друга во всём.
Познакомились 1 сентября, когда пошли в первый класс. Сначала подрались из-за места за партой. Это было чуть больше 20 лет назад, и всё это врем дружим!
Лена Кравец
В первом классе на прдлёнке. Очень долго играли, а потом она спросила: "а как тебя зову? " Хотя учились в одном классе 1"А". Сейчас на по 30лет.
Познакомились в детском саду, а дружить начали в пятом классе! Дружим уже 10лет!! ! Ленусик, я тебя обажаю!
Motugullina Anna
дружим со школы
Я пришла в школу, где училась моя подружка в 3 классе. Тогда мы особо не общались. Два года я там училась, и когда ушла из той школы, только тогда начали общаться прям так по дружески. Вобщем сейчас лучшие подруги, может смешно, что только один год, но хочу заметить, что у нас похожие интересы, всегда есть о чем поболтать, но и самое главное всегда друг другу помогаем и понимаем! Она мне не раз помогала.
И кстати, в первом классе я дружила с одной овцой, которую знаю уже 6 лет. Года 4 дружили, тоже лучшими подругам назывались, только она такой с====кой была. Не разу не помогла, болтать с ней не о чем, только выпендривалась. Она из компании таких где обсуждают только новые кофточки и в душе друг друга ненавидят.
хм.. . Как познакомились, мамы нас вместе в колясках катали. Дружим столько сколько себя помню. Хоть жизнь складывается и по разному