Прочие дела домашние

мама-самое дорогое на свете?

Мама Это такое слово короткое, но как много оно вмещает в себя!!!. Сказав лишь его мы сможем вспомнить, и тут же пережить массу впечатлений.
Берегите и любите свою маму!!!!
Татьяна Михайловская
Лучший ответ
Пока сама мамой не станешь.
мой сын ОЧЕНЬ любит свою жену, но его слова ---Мамулик, ты у меня --ОДНА и любимая НАВСЕГДА ---для меня очень дорогого стОят....
Натали Рыбкина
Для меня - да.
Только понимают это поздно....
кому как
риторический вопрос... лично для меня...
Мне дети дороже. Хотя маму очень люблю и благодарна ей за все-все...
Анна Захарова
Кому как. У меня мама не самое дорогое и родное. Она меня бросила на бабушку, а сама уехала устраивать личную жизнь. Она не меня не внучку не любит. Я считаю что ее у меня нету, так не очень больно. Я ей за одно скажу спасиба, когда увижу, что родила.
Для меня сейчас дети самое дорого не свете))
мамы бывают разные-моя и не друг и не враг, а так... жена и дети-3 моих девочки - самое дорогое для меня
Да самое самое!!!!
конечно!
нет еше есть яхта у Абрамовичя она подороже )
Конечно для кого как. Но для меня мама самое, очень дорогое. Если бы не была мамы не было бы и меня. Она для меня самая дорогая на свете. И еще мой сын.