Прочие дела домашние

Ты знаешь МАМА...А что бы Вы Сейчас сказали МАМЕ...самому Дорогому Человеку на Земле???

Я с нею первой радостью делюсь,
С ней, без утайки, я проблемы обсуждаю,
Здоровье слабое - я за неё боюсь,
Когда надолго в отпуск уезжаю.

И пусть я маме каждый день звоню,
И в выходные в гости заезжаю,
В долгу пред нею неоплатном я -
Смогу ль его отдать, успею ли? Не знаю.. .

Родная, милая моя, прости -
За то, что с танцев поздно приходила,
За шишки, что себе набила я в пути,
Теперь сама я - мать,
Мне очень важно, что бы ты меня простила.. .
Катенька Фролова
Лучший ответ
Я только что с ней разговаривала)))))))))))))))) ) Так... поговорили о том, о сем...))) ) О ерунде всякой житейской. Люблю я ее просто... вот и все))))))) ) Да, знает она об этом, знает))))
Anara Amanbaeva
Спасибо тебе, родная, за все, что ты сделала для меня и моих детей!! !
Нам так тебя не хватает . Но мы тебя помним и любим!!!! Ты всегда остаешься в нашем сердце.

Так я говорю маме, которой уже 18 лет нет с нами. Но постоянно живу с чуством, что она рядом. Что бы я не делала - знаю, надо так, чтобы мама оценила, она все видит и все знает обо мне, о моих детках, которые выросли уже за эти годы и бабушку помнят только глядя на фотографии. А я так и осталась маленькой девочкой, потерянной и беззащитной, с двумя малышами на руках, от которой ушел самый близкий на земле человек -МАМА.
Люди, берегите своих родителей, делайте все для них. Когда их не станет, ничего уже вернуть будет нельзя!!!!
Aynur Baxieva
Я бы ей сказала, что очень ее люблю. Но не смогу, потому, что ее уже нет с нами. (((((((
Марина Черкас
Я тебя люблю !
??????? ??????
Что я её очень сильно люблю и скучаю.... (мы так далеко друг от друга живём)
Спасибо тебе любимая мамочка за все. за все что ты для меня сделала и хотя ты сейчас на небе я знаю что ты меня видишь и оберегаешь, ведь ты мой самый любимый ангел!!!
Вернуть нельзя - забыть невозможно мою голубку.
И папу я тоже очень любила.
Спасибо за вопрос.
Алла Акимова
Знаеш.... МАМА... ты прости... не хотел тебя обидеть.. .
Ты поверь.... так хочю тебя увидеть...
смотря какая мама. некоторых мам надо закапывать, нет не полностью мы же не изверги, по пояс достаточно, верх ногами
Гульшат :)))
Что бы я без тебя делала? !
Сидит сейчас у меня дома с приболевшей внучкой. И белье мне все перегладила!!!!
Леся Зюбанова
я так по тебе соскучилась и рада что ты есть!
Я бы попросила прощения за все причененные мною обиды.
мамочка! Я тебя люблю, так хочу к тебе прижаться и слышать твой голос не по телефону а рядом... .
Вот добавляю еще к своему ответу : только что дозвонилась и все это сказала...
Всему когда- ни будь приходит окончание,
Но нет конца любви, которая досталась мне,
Твоей любви, принесшей это знание,
Когда о нем уже нельзя сказать тебе.

Сейчас так модно говорить о карме,
О генной памяти и прочей ерунде,
А это просто то, что нам отдали матери,
Боязнь за жизнь, боязнь, что быть беде!

Боязнь за нас, волненья и мученья,
Желанье вырастить хорошими людьми,
И редкие счастливые мгновения,
Когда мы рядом, и спокойны и добры!

Потом на это претендуют наши дети!
А иногда и их отцы,
И так все время на планете!
А кто сказал, что мы для счастья рождены?

***
Звонят колокола по каждому,
И жизнь одна на всех,
И надо вдуматься однажды,
Что в жизни неуспех, а что
– успех?

И каждый Человек – эпоха,
А у эпохи много нас!
И каждый нужен для чего-то,
И жить - нам свыше дан наказ!

Мгновения никак не остановишь,
Зато вернуться можно к ним,
И, заново, прожив, усвоить,
И, наконец, понять их смысл.. .

И пожелтевшие альбомы,
И позабытые слова,
Раскаты пережитых громов,
И приютившие дома.. .

Мы от отцов зависим до сих пор,
И чем мы старше, тем сильнее
связь,

Мы продолжаем бой и спор,
Который выбрали они для нас!

А следом шагом в шаг ступают
дети,
И повторяют в чем – то нас,
И так все время на планете,
Мы все в одном? Все это в нас!
Мамочка ты самая лучшая в мире.... прости меня за то что я бываю часто не права.... ты для меня словно солнца свет, ты самый дорогой человек на земле.... я за все тебя благодарю.... люблю тебя....
Саша) ***
все что ты могла ты сделала родная
я тебя любила и люблю ,
говорю тебе спасибо дорогая ,
я тебя за все благодарю!
и за ночи, что со мною не спала ты,
и за ласку что дарила ты,
за твою любовь за воспитанье,
я тебя за все благодарю!
милая моя родная мама,
ласковая мамочка моя,
я тебя всегда всегда любила,
и до сей поры тебя люблю!
Лида Лида
Мам. . пирожки сьела, но там не было с картошкой, а так очень вкусно.. . Саша чавкал больше всех, ну ячно же теща жарила..:)
я тебя люблю, но увы опоздала!
Ната Арт