Прочие дела домашние
Почему о проступках детей чаще всего знают мамы и не всегда догадываются папы? )
Не сгласен ни на ойту!..) мама ,,слепа"в своей любви к чаду, а у дельного отца всегда чуйка сработает как положено..)
Жопа / уши у ребенка не выдержат если папка будет знать обо всем
Наш папа начинает бегать, орать, всех винить, всего лишать - так что вся семья заинтересованна в том, что бы у него было ВСЕ ХОРОШО ))
Оквд Метод.отдел
)))
Потому что у мамы ушки на макушке и третий глаз во лбу )
Папы думают о другом, а мамы бывают слишком липучие))
в нормальной семье все все знают
мамы все секут, а папе пока не разжуешь все и внимания не обратят
Природой так устроено, что женщина в плане домашнего очага более мудра, чем мужчина. Если девочка и мальчик одного возраста, то девочка в развитии на три года опережает мальчика. После 45-и женщины глупеют, а мужчины практически до конца своей жизни остаются здравомыслящими.
Мама от природы в участии воспитания своего чада более активна. Мышление мужчины часто до 30 лет узколобо и неспособно пробудить долго отцовский инстинкт. А некоторые мужчины так и остаются в своём инфантильном мире до конца жизни.
Мама от природы в участии воспитания своего чада более активна. Мышление мужчины часто до 30 лет узколобо и неспособно пробудить долго отцовский инстинкт. А некоторые мужчины так и остаются в своём инфантильном мире до конца жизни.
МНОГИМ ПАПАМ ПОКУЙ, А МАМЕ МОЖНО ДОВЕРИТЬСЯ ИЛИ МАМА НАСТОЛЬКО ТУПА, ЧТО НЕ СОВЕТУЕТСЯ С ПАПОЙ ПУСТЬ ДАЖЕ И ЛЕЩА ДАСТ, НО МОЖЕТ ТАК ПРАВИЛЬНЕЙ. А ТО ЗНАЮ ОДНУ СЕМЬЮ МАМА МОЛЧА НАБЛЮДАЛА КАК ЕЕ 14-ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ ПРЯМО ДОМА КУВІРКАЛАСЬ С ТАКИМ ЖЕ СОСУНКОМ И НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛА НУ И МУЖУ НЕ РАССКАЗАЛА, ПОТОМУ ЧТО ТОТ ДОЧЕРИ ДАСТ ПРО... ТЬСЯ, ДОЧЬ И ПО СЕЙ ДЕНЬ КУВІРКАЕТСЯ И ЗА ЄТО ПОЛУЧАЕТ ЗОЛОТІЕ УКРАШЕНИЯ, Я В ШОКЕ ОТ ТАКИХ МАМ
Папа сильно ругаться будет. А мама есть мама всегда поймет.
потому что от папы можно хорошенько отхватить. а от мамы чуть меньше
Похожие вопросы
- Почему у моего ребенка глаза голубые, когда у меня серые, а у папы карие?
- Почему так заведено: дети не желают знать своих родителей, как только вырастут и станут независимыми, в гости не зовут?
- Почему двое разведенных не могут отмечать вместе семейные праздники? Дети отгораживаются от новых мам или пап
- Если ребёнок всё время рисует маму с папой,держащиеся за ручки и сердечки,пишет любовь....Это нормуль???
- Как сказать маме что хочу жить с папой?
- Мама не разрешает ездить к папе с ночёвкой
- мне 13 лет.отец с мамой в разводе мама живет одна сейчас,я с папой,у папы жена и ребенок.хочу жить с мамой.что делать?
- Стоит ли мне объяснить маме что ей пора забыть папу? И если да то как это сделать?
- Дети порой хитрят и думают, что никто не догадывается..)) Как вы реагируете на хитрости ваших детей?)))
- Почему меня ни кто не любит!?? Ни мама ни старшея сестра, ни бабашка ни папа!!!