Прочие дела домашние

Почему приезжие в другой город начинают ныть что им мало платят, веди их никто не заставляет приезжать?

одни ноют, другие вкалывают, третьи жопу подставляют.. .
а нас и дома неплохо кормят, ога...
Викуля Челомеева
Лучший ответ
а неприезжим, что всем много платят? от этого совсем не зависит зарплата, наверно от профессии зависит, не все коммерсюгами работают .
странно, мои знакомые приезжие не ноют, а пашут с утра до ночи, а вот аборигены как-то подзавывать начали
Думаю, что там откуда они приехали и вовсе с работой плохо, а здесь они думали стоит только приехать, и сразу на них посыпется золото)))
Потому что они хотят чтоб платили больше
Так устроен человек "Хорошо там, где нас нет" вот и думают что везде рай, а в итоге разочарование.
а чтоб таких как ты потом купить за бутылку водки
Сауле Айсенова
Людмила Лозовенко Я смотрю ты много купила))) тебя потаскали и бросили...но люди тут не виноваты)
человеку всегда мало... плати ему 50 000,он будет мечтать о 70... 70 заплатишь, ему уже и 100 подавай... )
а тем более, если это крупный мегаполис, то з/п одинаковых специалистов могут разниться...
Солнце, ну чего ты взъелся на приезжих? Я тоже лимита, получаю более ли менее и не жалуюсь. Многие мои друзья тоже приезжие и все хорошие, работающие и приносящие пользу государству и городу люди. Так что харэ уже выеживаться.
Juldiz Akkalieva
В Полтаве много приезжих из сел. Наверное в руках больше 1,5 тыс. гривен не держали, потому что работают так, что местные их тихо ненавидят: равняться приходится.
Jula Filina