Прочие дела домашние

Сколько семян мака можно посадить на даче, чтоб не было проблем потом ни с ментами ни с нарками? Цветы-то красивые.

А разве семяна продают? Хотела в прошлом году посадить, один пакетик семян купить. А фиг! Весь город облазила, у нас в деревне спрашивала, в райцентре спрашивала и вот тут то мне и сказали, что я нигде их не куплю - запрещено: ( я хотела в выпечку свой мак добавлять, люблю маковые булочки. Да и цветы красивые. Помню у бабушки в деревне коробочки с маком вскрывали и прямо с грядки ели.
Sweet Miracle
Лучший ответ
Декоративного сколько хочешь.
если с улицы не видно и подростков в доме нет, тогда сколько хотите.
мак то разный бывает !
Есть декоративный, он для наркоманов интереса не представляет. .
его можно сеять сколько угодно.
Ilanita Lokis
Наркотик получают лишь из определенных сортов мака-самосейки. Остальные виды, в том числе многолетние, сажайте сколько угодно!
С торчками даже из-за одного цветка могут быть проблемы.
по одной крупинке на гектар в квадрате
Аня Арискина
У нас милиционер обходит подворья и если есть хоть пару штук растений мака заставляет вырвать . На мою свекровь даже протокол составили за пару-тройку растений, которые сами насеялись, а она пожалела вырывать. Хорошо, что хоть обошлось без штрафа.
Ольга Шилова
По хорошему опийный мак совсем другой, но поскольку им надо галочки ставить, то засадят и за пару цветочков простых.
У меня в саду была вот такая поляна - вроде все без проблем было.
Елена Базеева Красотища!
Мне кажется, наркоманы особо не будут разбираться - все равно полезут. И ладно, если потопчут просто - а вдруг ребенка напугают или еще что-нибудь?
Да нисколько, убила бы этих наркоманов к чертовой бабушке. Из-за них такие красивые цветы выращивать нельзя. Такие помню в детстве красивые маковые поля были.
Zhazira D.
хотя разрешить меять мак, 13 кажется лекарст в стране создаются из опиумного мака, страна закупает за границей его.