Прочие дела домашние
Ранняя половая жизнь - ваше отношение?
Предположим вы приходите домой и застаёте своего 14 летнего ребёнка в постели с её/его парнем/девушкой. Как вы отреагируете? В особенности хотелось бы узнать мнение тех, у кого уже есть дети этого возраста.
14 лет.... я конечно не осведомлена в этом вопросе, но все же спрошу - а шо, уже стоит в этом возрасте? :)
ну а так - апосля спрошу, предохранялись али нет
Мария Павлова
Ещё как стоит. Но только знать надо что до 18 ешё ребенок.
Отношение мое крайне отрицательное.
В предложенной ситуации посыплю голову пеплом и распишусь в собственной несостоятельности в роли матери.
поломаю ноги обоим
Блин, моим уже 17 и 18 лет, вот хоть раз бы застать, НЕТ! УЧЕБА одна на уме! Ботаники, блин!
ну видимо я должна присоединиться
Отрицательное
Считаю все в свое время
Алена Хижнякова
И когда по вашему наступает это время?
жопа обоим. взрослые блин очень стали вдруг. малы еще.
а потом будет "а мы не знали, что дети так появляются"
что выросло, то выросло, детей учить надо, как и что, а свое отношение поздно уже высказывать
офигела бы это сначала... а потом по ситуации
дык дело уже сделано. что толку нервы тратить.
Для меня это была бы катастрофа. Даже не знаю, чем бы меня откачивали после такого зрелища. )))))
Была бы в шоке, обратила бы внимание сразу бы, что за парень/девушка. Ругалась бы.
Мне 14 )) думаю мне бы пи*ды дали да и объяснили что так делать нельзя. Да и собственно я сам бы так не сделал !!!
Поржу
С презервативом — можно.
Даже не знаю... это от воспитания зависит.. .
Объясните своему чадо, что такое телегония...
парню пиздец сразу, а девочку ругать толку нет уже шлюхой выросла шлюхой и будет!
Алена Хижнякова
Почему сразу шлюхой? 14-15 лет - это средний возраст начала половой жизни девушек в России, они все шлюхи по вашему? А если любовь? Ну или может просто любопытство?