Прочие дела домашние

Если бы объявился бывший поклонник...

а вы уже давно замужем, быт накатан, особо не шикуете, но и вроде с голоду не умираете... муж у вас - обычный мужчина, не особо романтичен, "успокоился"., любит проводить время перед тв.

и тут появляется Он-призрак прошлого, так сказать.. . успешен, нет ни кредитов, ни обузы в виде нелюбимой работы и проч.
возрождаете ваше общение, и спустя время выясняется, что он -любил вас все эти годы... и он, наоборот, романтичен (был и остался) , имеет схожие с вашими, и уже ставшими чужими для вашего мужа, увлечения и проч.

1. ушли бы от мужа?
2. а если бы дети были?

Для любителей "переводить стрелки" на задающего вопрос- вычитала историю в книжке вчера)) ) Все утро думала) ) Еще не дочитала, что там ГГ решила)))
Жанара Узакова
Мое решение зависело бы от того, как ко мне относится муж. Бывает же, что вместе живут чужие люди.
Анна Абдраисова
Лучший ответ
Жанара Узакова ну да, там у них типа вроде не ссорятся, живут дружно, но нет искры...
Пока самого такой петух не клюнет можно только предполагать как поступишь. Первая реакция конечно добропорядочная, муж, дети, обязанности, в конце концов этот человек уже чужой, с багажом своей жизни за плечами, неизвестной тебе. да и возраст такой что как то более прагматичен... Но чем чёрт не шутит, никогда не говори никогда. вдруг бес в ребро и крыша поедет... хотя мне трудно поверить что такое может случиться со мной и даже скорее всего буду остерегаться таких ситуаций...
А мы и так без кредитов.. ы-ы-ы...))) )

Старый конь борозды не испортит...)
такое только в книжках бывает или в сериалах и думать не стОит.
Януся Хххххх
Призрак, он и есть призрак.
Нет. Умерла, так умерла.. как говорится.)
..
.....
это же книжка!! ! я никогда не ставила деньги выше отношений.. . поэтому-поклоннику с первого раза сказала бы, что поезд ушёл...
мдяяяяя, заманчиво.... но.... но мы не в сказке живём и.... я бы подумала тыщу раз стоит ли, просто даже налаживать общение.... то что делает для меня муж.... сомневаюсь что кто то другой смог бы делать то же самое....
я уверена .. если бы любил - не оставил, не уехал и был бы мужем . так что в сад, всех в сад ))))
ну пусть любит меня дальше.... мелочь а приятно...)))) ) от мужа бы не ушла....
укрепила бы брак)
Галина Нечаева
Романтика - это, канешна, хорошо, В 20 ЛЕТ. А в 40? Извините, ценности поменялись ужо )))

Я муженька сваво люблю, по любви выходила замуж) ) И ни на какого Романтическаго Героя не променяю ))
Диана Борисова
от мужа бы не ушла, максимум изменила бы)))))) шутка)))))) ) бывший со временем тоже может "успокоиться", проводить время перед ТВ и т. п.... а тут родное. своё....ну сиди перед телевизором - пусть сидит!)) ) зато он МОЙ! а тот ещё не факт....
если такие мысли посещают.. знасит не любовь с мужем) ) наверно бы свалила)
<<<Вирсавия !>>>
я если бы даже не замужем была, с бывшим бы не связалась. бывший - это шлак. если я с ним разошлась, значит он меня не устраивал. зачем старый мусор собирать? новых полно
Ни один любовник не стоит того, чтобы рушить семью. Да и где же он был, страдалец, раньше? ) Нет уж, дудки! Мне муж и семья дороже чем неизвестно что.
A.
Ai'ana .
да ну чушь. от мужа ни ушла бы никогда. воскресила бы романтику в браке, если б ее не хватало. не стала бы даже общатся с др личностями
Нет НЕ ЗА ЧТО не предам близкого, тем более мужа! Даже в мыслях!
если это судьба, то он и не стал бы бывшим, а если и дети есть, то вообще о чем речь?? даже общения не надо-ни к чему не приведет, удивляют такие люди которые из-за минутной ностальгии готовы разрушить что годами строили!! а уж дети точно тогда скажут "спасибо" за счастливое детство"!
Dana Sweet)))