Прочие дела домашние
Как поступить? Подскажите….объявился «бывший»...
У меня скоро свадьба! До это встречалась с парнем, потом его посадили…но я сразу сказала, что ждать не буду, потому что «сел» по своей же глупости второй раз! Поняла, что это не мое! Перечеркнула все отношения…но он постоянно присылал мне открытки, в которых говорил о том, что мы еще встретимся и поговорим! По сути…разговаривать мне с ним не о чем…и про свадьбу мою он тоже ничего не знает....Я люблю своего будущего мужа и хочу быть с ним…А сегодня в магазине встретила друзей «бывшего» и они сказали, что ОН завтра освобождается из тюрьмы…Не знаю, как мне быть? Не хочу с ним встречаться, но встречи не избежать, так как живем в соседнем дворе…не знаю, как эту новость преподнести своему парню? Как поступить в данной ситуации? Ужас какой-то внутри творится и беспокойство…сама не знаю почему? Возврата к бывшему не будет….это 100 %!
Жениху рассказать все придеться .
Как бы не приятно ни было ..
И объяснить, если всплывет, бывшему, что надеяться не на что ...то же придеться. Четко - кратко-жестко ...
От Вас все зависит . Я не верю, что можно запугать любящую женщину !
Как бы не приятно ни было ..
рассказать все парню обязательно.... все равно узнает
вот будущему мужу это всё и расскажи.
Главное не паниковать, расскажите все своему будущему мужу, ведь не зря Вы его выбрали для жизни, а начинать семью со лжи - ни к чему хорошему не приведет. По поводу бывшего. Держитесь строго, не давайте повода даже для разговора.
Наталия Кондратенко
какого повода для рзговора?? вы думаете они смогут с "бывшем" это всё пройти молча? чущь...
Глупости всё,не бойтесь, ну и что, у него тоже есть полюбому, мужское самолюбие, выйдет найдёт вас, главное спокойствие и уверенность в себе, поговорите и расставьте всё по своим местам .Думаю одного раза будет более чем достаточно. Мужа будующего не стоит посвящать .Для его же спокойствия, поверьте всё наладится. А эти страшилки, шо "мне нечего терять" я урка, пусть оставит для других :) Удачи.
конечно же скажи своему будушему мужу. вдвоем что-то и придумаете. а когда встретишь бывшего скажи, что ты замужем и с ним никаких отношений быть не можит.
Наталия Кондратенко
а вы не думаете что он в порыве ревности (бывший) еще раз не спугается сесть в тюрьму??
Светлана Лисица
а вы предлагаете прятаться от него?если он такой настойчивый разговор не избежать.а если девушка будет скрывать про своего парня ,то к хорошему это явно не приведет.
я не спец в этих делах.. . но я считаю что вам нужен с ним очень серьёзный разговор. . в котором вы обсудите все "нюансы" вы ему дайте понять что он сам виноват. . пожалуйста не давайте ему встречатся с настоящим парнем возможно будет драка.. . вы даже не представляете как я понимаю ваши чувства сейчас...! если еще могу чем нибудь помочь, пишите мне лично..
Ирина Захарова
дело в том, что (бывший) знает (от своих же друзей, которые меня встречают во дворе), что у меня есть парень с которым мы уже вместе 2 года и я своему мужу рассказала о "бывшем", с которым рано или поздно встретимся....я только своему мужу не сказала, когда он выходит...так как сама только узнала, что завтра! но муж мой к этому относитмя сам очень негативно....так как говорит, что увижу его около двери..."похелит на х..й с шестого этажа и оглянутся не успеет"....Вот и не знаю предупреждать мне мужа, что он завтра уже выйдет или ждать "случайной встречи"? Боюсь, чтобы мой муж...сам около подъезда ночевать не стал, чтобы его ко мне не подпустить! И спиховать начинает...жуть короче(((((((((((((((((((((((((
Поговорить и рассказать надо не только в целях "чистоты отношений", но и в целях безопасности твоей и твоего будущего мужа. Будь человек 1000раз прекрасен душой, но как его переломала тюрьма и что у него теперь в голове творится - одному Богу известно. Поэтому - осторожность не помешает! Береженого - Бог бережет! !
Значит надо откровенно поговорить со своим будущим мужем и вдвоём принять решение.
Лучше будушему мужу рассказать всю правду и чем бысстрее тем лучше.
Если поговорить с будущим мужем, рассказать все, можно даже сказать что боишься *бывшего*, то он все поймет. Вы должны доверять друг-другу!