Прочие дела домашние
Как вы поступите,если ваш бывший (бывшая) пригласит встретиться "по делу"?
Если мы расстались, то общие дела у нас закончены, и быть их не может...
пойду схожу
всё -таки интересно что за дела у него ко мне
Конечно, встречусь. Мой бывший супруг ОЧЕНЬ порядочный человек
У нас с ним нет общих дел и тем, поэтому незачем нам встречаться!
Светлана Белобородова
Так уж и нет?
У меня с бывшими нет и не может быть никаких дел. Это совершенно точно.
пусть по телефону сначала скажет, что за дело
я со своим "бывшим"не то что про дела не буду разговаривать, извините за выражение, я с ним срать не сяду рядом.... (((((((((((
Ну допустим если он не очень порядочный человек, или Вы не хотели бы ему помогать или еще что ...заранее заготовки придумайте так сказать для отмазок. В общем подстрахуйтесь! Желаю удачи!
какие у нас с ним могут быть "дела? "..мы лет 15 не виделись)
её по делу всегда к деньгам.. . сводиться )))
встречусь
пошлю.... за тортиком... шутка)
Если вы с ним порвали, то он просто хочет еще раз встретиться с вами, и его можно будет использовать, поприкалываться над ним=))
ну смотря как расстались) Вот недавно бывший муж звонил - встретиться по делу. пошла, встретилась, ниче страшного)
Я бы не пошла на эту встречу.
никак, нечего с бывшими встречаться. порвано, так порвано.
Еркеназ Кулашева
я тоже так считаю...
встречусь!!! а вдруг дело на миллион!!!?
Выслушаю-подумаю-отвечу.