Прочие дела домашние
Пытаетесь ли вы хорошо выглядеть, причёска. макияж. дорогие шмотки? Как думаете - постороннии мужики заценят?
Мне всё равно, заценят ли посторонние мужчины, главное-чтоб нравилось мне и моему мужчине:)
Дело не всегда в посторонних мужиках. Главное, чтобы женщины кругом оценили да позавидовали. Плюс самой приятно.
макияжа ноль.
прическа у меня мужская короткая. потому как у меня кудри африканские. просто не справляюсь с ними с длинными. надоело.
одежда да - хорошая. я начальник. джинсы не люблю. платьев много.
специально не стараюсь и не делаю ничего.
по салонам красоты не хожу.
зато много бегаю, плаваю, езжу на велосипеде и просто хожу. километров по 10 в день.
при нормальном, здоровом теле и чистом лице не понимаю, когда рядом идет дама иди девушка, у которых ноги не гнутся на шпильке, лицо в тональном креме каждый день, на голове сложное сооружение, лицо на всякий случай не двигается (мало ли треснет пудра) .
они конечно привыкли, но ощущение человека пропадает начисто.
по салонам красоты не хожу.
я не пытаюсь, я и так знаю, что выгляжу отлично. А заценят это посторонние мужики или нет, мне по барабану
я просто ллюблю хоро выгядеть о других не думаю
дорогие шмотки я себе позволить не могу, но выглядеть хорошо стараюсь. для себя, для мужа, для всех окружающих. по-моему, вполне нормальное стремление.. .
что не так-то?)))
пытаемся.. а то как же.. мужики то ладно, а вот тетки пусь мрут от зависти))))
стараюсь хорошо выглядеть.... и мне хотелось бы, чтоб посторонние мужики завидовали моему мужу, а не сочувствовали....
пытаться то пытаюсь .. только как то не выходит каменный цветок, данила мастер ...
Пытаюсь. Но не ради посторонних мужиков. Работа требует.
Аха-ха ага именно, пытаюсь))))
думаю посторонние мужики всегда заценят красивую и ухоженную женщину
но не только для них стараться надо)
обязательно заценят
и дело не в том, что кто-то хочет с кем-то переспать, просто, я думаю, всем приятно видеть рядом ухоженную коллегу, чем нечто без макияжа в джинсах
Я и так хорошо выгляжу. Нафиг мне макияж и посторонние мужики я же не пидор!
Хорошо выглядеть - для меня привычка, не связанная абсолютно ни с кем. Я как заценила себя лет 60 назад - так и живу. Хотя - не скрою - комплименты приятны. Особенно от друзей сына.
Только на посторонних и рассчитано, свой-то без трусов лучше оценит.
не пытаюсь, само получается и посторонние мужики и не только мужики ценят.
А что лучше лохматая, не накрашенная и одетая в лохмотья!?
Меня волнует только мой мужчина, остальные для меня бесполые существа )))
в моем случае, посторонние как раз быстрее заметят и оценят больше, чем собственный муж)))