Прочие дела домашние

Что делать? Если про мою девушку отзываются гадостями и мы с ней из-за этого ругаемся, но я люблю ее.

Но мне кажется это правдой, слишком много людей об этом говорят.
Заткнуть всем рот, если любишь и решил с ней встречаться, то слушать не чего. Когда сам своими глазами увидишь, вот тогда и можешь думать, что тебе делать)
Ayaulim Akimova*
Лучший ответ
то есть ты веришь не ей, а чужим людям?
но если она для тебя хорошая, то откуда версия про гадости для тебя? при чем тут какие-то люди?
а зачем вы слушаете гадости? только откроют рот сразу в челюсть . сразу перестанут говорить
Naru Uzumaki
она же с тобой..., говорящие пусть, как бы помягче сказать (( ананируют
любить дальше
или расстаться, если это тебя так волнует
третьего не дано
и что это за гадости? Если это "флирт" -она не так уж серьезно относится к тебе, особенно если об этом "говорят" другие.
Быть МУЖИКОМ, а не слушать сплетни.
Они вам завидуют, вот и пи*дят, а ты как ЛОХ, ведешься.
Если любишь, не слушай никого и девушку не мучай.
Плохо не говорят о мертвых - радуйся, что она живее всех живых)))
Н1
Няша 1
Смотря, что говорят...
а ты девушку любишь или людей, которые об этом говорят???? даааа.... не повезло твоей девушке с таким как ты....
гадостями поливают завистники, если любишь, значит веришь, верь, ллюби, счастья вам
Ира Корчак
Кто говорит пусть докажет, а так распространять гадости любой сможет. Нет смысла ругаться если любите, потеряете будет поздно. Цените то, что есть..