Прочие дела домашние

Вы мусор сортируете?

Я нет.
Да, стеклянные бутылки в отдельный пакет, ставим у баков, все равно бомжи все вытянут, еще и раскидают, а здесь взял и пошел. Вчера мясо разделывали, так кости и баллонь в пакетик и тоже у баков прямо на землю вывалили, собаки все соберут. Просто иногда наблюдаешь такую ситуацию, тащит собачка пакет с мусором, под дерево, там его весь разорвала, дует ветер, и все бумажки, пакеты, прокладки летят на детскую площадку, где играет мой сын.
Светлана Шокарева
Лучший ответ
Нет - хлопотно. Конечно, кирпичи и ковры в мусоропровод не выкидываю, а так - нет.
А что толку его сортировать? Помойка то одна))))))))))
А что есть такие кто сортирует?!!!
_Reihon@_ _Дырова_
Нет, а что надо ?
Нет так как у нас нет отдельных ящиков для различного мусора. А вообще это было бы хорошо
Ольга Медведь
нет. Хотя надо бы....
нет. если начать этим заниматься, то тогда надо срочно обратиться к психиатру.
ага и по разным помойкам развожу
нет
А зачем? вы видели как забирают мусор? Я гуляла с собакой и наблюдала, так вот из бачков на которых написано какой мусор туда кидать все равно все ссыпают в один!!!!
я тоже нет )
Sulushash Tilepbergen
Нет, но могла бы и стала бы при условиях:
если бы во дворе были бы контейнеры для разных видов мусора
кухня была бы в два раза больше
было бы стыдно и непрестижно наплевательски не сортировать

А вообще можно сказать, что сортирую))) ) Одежду и обувь всегда в чистом пакете ставлю около мусорки, книги оставляю на почтовых ящиках сверху
нет, не сортирую....
На кухне и в туалете разные мешки, само сортируется...
Доверяю дворникам:))
всё что горит - в печь, остальное бомжам!!!
нет. А смысл? Мусорный контейнер у нас во дворе - ОДИН. хреново, но факт... ((((
Ню Ша
Нет, а зачем?
Нина Ющук