Да. И дома и в заведении общепита нашем. Для меня важна экология планеты на которой я живу.
Био. Пластик и жестяные банки и тетра пак. Стекло. Картон и бумага. Использованое масло. Батарейки. Медикаменты
Прочие дела домашние
Вы мусор сортируете?
Делать мне больше нечего.))
Его бомжи на помойке сортируют
У нас во дворе есть контейнер для сбора пластика. Туда отношу пластиковые бутылки. В подъезде есть ящик для сбора батареек, туда использованные батарейки бросаю. Остальной мусор не сортирую, потому что нет контейнеров для сбора бумаги, картона, например.
Да, на три кучки) органик, перерабатываемый и остальной.
нет
Нет.
Да
У нас стали собирать только макулатуру, пластиковые бутылки и батарейки. Это собираю отдельно.
У нас просто мусорка, без сортировки
В обязательном порядке
а смысл? у нас всё собирают в общую кучу.
Нет. У нас этим бомжи занимаются. То что невозможно им сдать и съесть - подлежит окончательной утилизации. Без шуток. Я живу в глубинке, у нас нет таких систем и отдельных контейнеров
На даче органику в компостную яму а не органику в пакеты и до помойки. В городе все в общий пакет.
нет
Пластиковые бутылки, бумагу, батарейки- отдельно.
Да, но не всегда.
Nu..esli chestno..to nado bi. u menja neskolko konteinerov pered domom-bumaga,steklo,organicheskij musor.
No kak ze mne lenivo eto delat....
Батарйки только отдельно собираю.
Я с мамой живу, сортировать мусор смысла нет, потому что она все в кучу сгребает.
Нет...
Пластик от остального да
У нас баков таких нет.
У нас мешки...
да, я вообще в таком сознательная, сортирую - стекло, металл, картон, газеты, органику, контейнеры обязательно стоят.... зачем вредить
И за проезд плачу ( проездной ), и найденные вещи возвращаю, дура, да? )
Наталья Томашевич
Чего же дура то? Самая нормальная как раз! :)
Irena Markos
Я тоже сортирую... хотя и в собственном доме живу.
Нет. В одну кучу. Ещё я буду лишнюю работу делать. Не дождёшься!